Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 24.01.2022 18:05 -
Шинный Завод 24.01.2022 18:08 1 мин 24.01.2022 18:09 4 мин
Октябрьская 24.01.2022 18:11 1 мин 24.01.2022 18:12 7 мин
Злобино 24.01.2022 18:16 1 мин 24.01.2022 18:17 12 мин
Первомайская 24.01.2022 18:19 1 мин 24.01.2022 18:20 15 мин
Студенческая 24.01.2022 18:23 1 мин 24.01.2022 18:24 19 мин
Белые Росы 24.01.2022 18:25 1 мин 24.01.2022 18:26 21 мин
Енисей 24.01.2022 18:29 1 мин 24.01.2022 18:30 25 мин
Платинум Арена 24.01.2022 18:31 1 мин 24.01.2022 18:32 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 18:35 1 мин 24.01.2022 18:36 31 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 18:40 4 мин 24.01.2022 18:44 39 мин
Путепровод 24.01.2022 18:48 1 мин 24.01.2022 18:49 44 мин
Калинина 24.01.2022 18:51 1 мин 24.01.2022 18:52 47 мин
Бугач 24.01.2022 18:56 8 мин 24.01.2022 19:04 59 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 24.01.2022 19:15 1 мин 24.01.2022 19:16 1 ч 11 м
Водопьянова 24.01.2022 19:18 1 мин 24.01.2022 19:19 1 ч 14 м
Красноярск-Северный 24.01.2022 19:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6439/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!