Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 31.05.2022 18:10 -
Шинный Завод 31.05.2022 18:13 1 мин 31.05.2022 18:14 4 мин
Октябрьская 31.05.2022 18:16 1 мин 31.05.2022 18:17 7 мин
Злобино 31.05.2022 18:21 1 мин 31.05.2022 18:22 12 мин
Первомайская 31.05.2022 18:24 1 мин 31.05.2022 18:25 15 мин
Студенческая 31.05.2022 18:28 1 мин 31.05.2022 18:29 19 мин
Белые Росы 31.05.2022 18:30 1 мин 31.05.2022 18:31 21 мин
Енисей 31.05.2022 18:34 1 мин 31.05.2022 18:35 25 мин
Платинум Арена 31.05.2022 18:36 1 мин 31.05.2022 18:37 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 31.05.2022 18:40 1 мин 31.05.2022 18:41 31 мин
Красноярск-Пасс. 31.05.2022 18:45 4 мин 31.05.2022 18:49 39 мин
Путепровод 31.05.2022 18:53 1 мин 31.05.2022 18:54 44 мин
Калинина 31.05.2022 18:56 1 мин 31.05.2022 18:57 47 мин
Бугач 31.05.2022 19:01 8 мин 31.05.2022 19:09 59 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 31.05.2022 19:20 1 мин 31.05.2022 19:21 1 ч 11 м
Водопьянова 31.05.2022 19:23 1 мин 31.05.2022 19:24 1 ч 14 м
Красноярск-Северный 31.05.2022 19:28 1 ч 18 м

График движения электрички 6439/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!