Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6953 Базаиха - Боготол расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Боготол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 08.07.2022 18:10 -
Шинный Завод 08.07.2022 18:13 1 мин 08.07.2022 18:14 4 мин
Октябрьская 08.07.2022 18:16 1 мин 08.07.2022 18:17 7 мин
Злобино 08.07.2022 18:21 1 мин 08.07.2022 18:22 12 мин
Первомайская 08.07.2022 18:24 1 мин 08.07.2022 18:25 15 мин
Студенческая 08.07.2022 18:28 1 мин 08.07.2022 18:29 19 мин
Белые Росы 08.07.2022 18:30 1 мин 08.07.2022 18:31 21 мин
Енисей 08.07.2022 18:34 1 мин 08.07.2022 18:35 25 мин
Платинум Арена 08.07.2022 18:36 1 мин 08.07.2022 18:37 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 08.07.2022 18:40 1 мин 08.07.2022 18:41 31 мин
Красноярск-Пасс. 08.07.2022 18:45 4 мин 08.07.2022 18:49 39 мин
Путепровод 08.07.2022 18:54 1 мин 08.07.2022 18:55 45 мин
Калинина 08.07.2022 18:56 1 мин 08.07.2022 18:57 47 мин
Бугач 08.07.2022 19:01 1 мин 08.07.2022 19:02 52 мин
Козулька 08.07.2022 20:46 1 мин 08.07.2022 20:47 2 ч 37 м
Чернореченская 08.07.2022 21:12 1 мин 08.07.2022 21:13 3 ч 3 м
Тарутино 08.07.2022 21:30 1 мин 08.07.2022 21:31 3 ч 21 м
Ачинск-1 08.07.2022 21:51 3 мин 08.07.2022 21:54 3 ч 44 м
Зерцалы 08.07.2022 22:08 1 мин 08.07.2022 22:09 3 ч 59 м
Критово 08.07.2022 22:23 1 мин 08.07.2022 22:24 4 ч 14 м
Вагино 08.07.2022 22:36 1 мин 08.07.2022 22:37 4 ч 27 м
Боготол 08.07.2022 22:53 4 ч 43 м

График движения электрички 6439/6953 Базаиха - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!