Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Красноярск-Пасс. - Заозёрная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.10.2020 21:47 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.10.2020 21:51 1 мин 01.10.2020 21:52 5 мин
Платинум Арена 01.10.2020 21:54 1 мин 01.10.2020 21:55 8 мин
Енисей 01.10.2020 21:57 1 мин 01.10.2020 21:58 11 мин
Белые Росы 01.10.2020 22:00 1 мин 01.10.2020 22:01 14 мин
Студенческая 01.10.2020 22:03 1 мин 01.10.2020 22:04 17 мин
Первомайская 01.10.2020 22:07 1 мин 01.10.2020 22:08 21 мин
Злобино 01.10.2020 22:12 1 мин 01.10.2020 22:13 26 мин
Октябрьская 01.10.2020 22:17 1 мин 01.10.2020 22:18 31 мин
Шинный Завод 01.10.2020 22:18 1 мин 01.10.2020 22:19 32 мин
Базаиха 01.10.2020 22:23 1 мин 01.10.2020 22:24 37 мин
4119 км 01.10.2020 22:25 01.10.2020 22:25 38 мин
Сады 01.10.2020 22:28 1 мин 01.10.2020 22:29 42 мин
4122 км 01.10.2020 22:30 01.10.2020 22:30 43 мин
4123 км 01.10.2020 22:31 01.10.2020 22:31 44 мин
Сухой 01.10.2020 22:33 1 мин 01.10.2020 22:34 47 мин
4127 км 01.10.2020 22:35 01.10.2020 22:35 48 мин
Зыково 01.10.2020 22:40 1 мин 01.10.2020 22:41 54 мин
Восток 01.10.2020 22:43 1 мин 01.10.2020 22:44 57 мин
Петряшино 01.10.2020 22:47 1 мин 01.10.2020 22:48 1 ч 1 м
Родники 01.10.2020 22:50 1 мин 01.10.2020 22:51 1 ч 4 м
Маганская 01.10.2020 22:55 1 мин 01.10.2020 22:56 1 ч 9 м
Березовка 01.10.2020 22:58 1 мин 01.10.2020 22:59 1 ч 12 м
Шушун 01.10.2020 23:03 1 мин 01.10.2020 23:04 1 ч 17 м
Луговая 01.10.2020 23:06 1 мин 01.10.2020 23:07 1 ч 20 м
Камас 01.10.2020 23:09 1 мин 01.10.2020 23:10 1 ч 23 м
Сорокино 01.10.2020 23:14 1 мин 01.10.2020 23:15 1 ч 28 м
Самарка 01.10.2020 23:18 1 мин 01.10.2020 23:19 1 ч 32 м
Правая 01.10.2020 23:24 1 мин 01.10.2020 23:25 1 ч 38 м
Таёжный 01.10.2020 23:30 1 мин 01.10.2020 23:31 1 ч 44 м
Заречье 01.10.2020 23:36 1 мин 01.10.2020 23:37 1 ч 50 м
Пономарёво 01.10.2020 23:39 1 мин 01.10.2020 23:40 1 ч 53 м
Юбилейный 01.10.2020 23:44 1 мин 01.10.2020 23:45 1 ч 58 м
Камарчага 01.10.2020 23:51 1 мин 01.10.2020 23:52 2 ч 5 м
Есауловка 01.10.2020 23:53 01.10.2020 23:53 2 ч 6 м
Пинчино 02.10.2020 00:01 1 мин 02.10.2020 00:02 2 ч 15 м
Тингинский 02.10.2020 00:05 02.10.2020 00:05 2 ч 18 м
Балай 02.10.2020 00:17 1 мин 02.10.2020 00:18 2 ч 31 м
Карабарик 02.10.2020 00:19 02.10.2020 00:19 2 ч 32 м
Косогор 02.10.2020 00:20 02.10.2020 00:20 2 ч 33 м
Марьевка 02.10.2020 00:21 02.10.2020 00:21 2 ч 34 м
Озерный 02.10.2020 00:22 02.10.2020 00:22 2 ч 35 м
Наливная 02.10.2020 00:37 1 мин 02.10.2020 00:38 2 ч 51 м
Путейская 02.10.2020 00:41 1 мин 02.10.2020 00:42 2 ч 55 м
Уяр 02.10.2020 00:45 1 мин 02.10.2020 00:46 2 ч 59 м
Преображенская 02.10.2020 00:50 1 мин 02.10.2020 00:51 3 ч 4 м
Громадская 02.10.2020 01:00 1 мин 02.10.2020 01:01 3 ч 14 м
Налобино 02.10.2020 01:04 02.10.2020 01:04 3 ч 17 м
Заозёрная 02.10.2020 01:25 3 ч 38 м

График движения электрички 6440 Красноярск-Пасс. - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!