Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 16:33 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 16:37 1 мин 18.01.2022 16:38 5 мин
Платинум Арена 18.01.2022 16:40 1 мин 18.01.2022 16:41 8 мин
Енисей 18.01.2022 16:43 1 мин 18.01.2022 16:44 11 мин
Белые Росы 18.01.2022 16:47 1 мин 18.01.2022 16:48 15 мин
Студенческая 18.01.2022 16:49 1 мин 18.01.2022 16:50 17 мин
Первомайская 18.01.2022 16:53 1 мин 18.01.2022 16:54 21 мин
Злобино 18.01.2022 16:58 1 мин 18.01.2022 16:59 26 мин
Октябрьская 18.01.2022 17:03 1 мин 18.01.2022 17:04 31 мин
Шинный Завод 18.01.2022 17:06 1 мин 18.01.2022 17:07 34 мин
Базаиха 18.01.2022 17:11 38 мин

График движения электрички 6440 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!