Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Казань-Пасс. - Сосновка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.11.2019 13:25 -
Вахитово 16.11.2019 13:30 1 мин 16.11.2019 13:31 6 мин
Метро Аметьево 16.11.2019 13:35 1 мин 16.11.2019 13:36 11 мин
Ометьево 16.11.2019 13:39 1 мин 16.11.2019 13:40 15 мин
Новаторов 16.11.2019 13:44 1 мин 16.11.2019 13:45 20 мин
Компрессорный 16.11.2019 13:48 1 мин 16.11.2019 13:49 24 мин
Дербышки 16.11.2019 13:54 1 мин 16.11.2019 13:55 30 мин
804 км 16.11.2019 13:59 1 мин 16.11.2019 14:00 35 мин
807 км 16.11.2019 14:03 1 мин 16.11.2019 14:04 39 мин
Кендери 16.11.2019 14:06 1 мин 16.11.2019 14:07 42 мин
Высокая Гора 16.11.2019 14:12 1 мин 16.11.2019 14:13 48 мин
Каменка (Санаторий) 16.11.2019 14:15 1 мин 16.11.2019 14:16 51 мин
Калинино 16.11.2019 14:19 1 мин 16.11.2019 14:20 55 мин
Бирюли 16.11.2019 14:23 1 мин 16.11.2019 14:24 59 мин
823 км 16.11.2019 14:27 1 мин 16.11.2019 14:28 1 ч 3 м
Чепчуги 16.11.2019 14:30 1 мин 16.11.2019 14:31 1 ч 6 м
Куркачи 16.11.2019 14:36 1 мин 16.11.2019 14:37 1 ч 12 м
835 км 16.11.2019 14:41 1 мин 16.11.2019 14:42 1 ч 17 м
Камаево 16.11.2019 14:44 1 мин 16.11.2019 14:45 1 ч 20 м
Чурилино 16.11.2019 14:49 1 мин 16.11.2019 14:50 1 ч 25 м
Чулпаново 16.11.2019 14:53 1 мин 16.11.2019 14:54 1 ч 29 м
849 км 16.11.2019 14:57 1 мин 16.11.2019 14:58 1 ч 33 м
Арск 16.11.2019 15:02 1 мин 16.11.2019 15:03 1 ч 38 м
Чекурча 16.11.2019 15:12 1 мин 16.11.2019 15:13 1 ч 48 м
871 км 16.11.2019 15:18 1 мин 16.11.2019 15:19 1 ч 54 м
Корса 16.11.2019 15:23 1 мин 16.11.2019 15:24 1 ч 59 м
880 км 16.11.2019 15:28 1 мин 16.11.2019 15:29 2 ч 4 м
Миндюш 16.11.2019 15:32 1 мин 16.11.2019 15:33 2 ч 8 м
Шемордан 16.11.2019 15:39 1 мин 16.11.2019 15:40 2 ч 15 м
Иштуган 16.11.2019 15:46 1 мин 16.11.2019 15:47 2 ч 22 м
Коинсар 16.11.2019 15:54 1 мин 16.11.2019 15:55 2 ч 30 м
915 км 16.11.2019 16:01 1 мин 16.11.2019 16:02 2 ч 37 м
Состамак 16.11.2019 16:04 1 мин 16.11.2019 16:05 2 ч 40 м
Братьев Комаровых 16.11.2019 16:11 1 мин 16.11.2019 16:12 2 ч 47 м
Кукмор 16.11.2019 16:15 1 мин 16.11.2019 16:16 2 ч 51 м
934 км 16.11.2019 16:20 1 мин 16.11.2019 16:21 2 ч 56 м
Вятские Поляны 16.11.2019 16:26 1 мин 16.11.2019 16:27 3 ч 2 м
942 км 16.11.2019 16:31 1 мин 16.11.2019 16:32 3 ч 7 м
Ямное 16.11.2019 16:35 1 мин 16.11.2019 16:36 3 ч 11 м
Заструг 16.11.2019 16:41 1 мин 16.11.2019 16:42 3 ч 17 м
Сосновка 16.11.2019 16:50 3 ч 25 м

График движения электрички 6440 Казань-Пасс. - Сосновка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!