Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 05.11.2020 21:47 -
Железнодорожная больница (4099 км) 05.11.2020 21:51 1 мин 05.11.2020 21:52 5 мин
Платинум Арена 05.11.2020 21:54 1 мин 05.11.2020 21:55 8 мин
Енисей 05.11.2020 21:57 1 мин 05.11.2020 21:58 11 мин
Белые Росы 05.11.2020 22:00 1 мин 05.11.2020 22:01 14 мин
Студенческая 05.11.2020 22:03 1 мин 05.11.2020 22:04 17 мин
Первомайская 05.11.2020 22:07 1 мин 05.11.2020 22:08 21 мин
Злобино 05.11.2020 22:12 1 мин 05.11.2020 22:13 26 мин
Октябрьская 05.11.2020 22:17 1 мин 05.11.2020 22:18 31 мин
Шинный Завод 05.11.2020 22:18 1 мин 05.11.2020 22:19 32 мин
Базаиха 05.11.2020 22:23 1 мин 05.11.2020 22:24 37 мин
4119 км 05.11.2020 22:25 05.11.2020 22:25 38 мин
Сады 05.11.2020 22:28 1 мин 05.11.2020 22:29 42 мин
4122 км 05.11.2020 22:30 05.11.2020 22:30 43 мин
4123 км 05.11.2020 22:31 05.11.2020 22:31 44 мин
Сухой 05.11.2020 22:33 1 мин 05.11.2020 22:34 47 мин
4127 км 05.11.2020 22:35 05.11.2020 22:35 48 мин
Зыково 05.11.2020 22:40 1 мин 05.11.2020 22:41 54 мин
Восток 05.11.2020 22:43 1 мин 05.11.2020 22:44 57 мин
Петряшино 05.11.2020 22:47 1 мин 05.11.2020 22:48 1 ч 1 м
Родники 05.11.2020 22:50 1 мин 05.11.2020 22:51 1 ч 4 м
Маганская 05.11.2020 22:55 1 мин 05.11.2020 22:56 1 ч 9 м
Березовка 05.11.2020 22:58 1 мин 05.11.2020 22:59 1 ч 12 м
Шушун 05.11.2020 23:03 1 мин 05.11.2020 23:04 1 ч 17 м
Луговая 05.11.2020 23:06 1 мин 05.11.2020 23:07 1 ч 20 м
Камас 05.11.2020 23:09 1 мин 05.11.2020 23:10 1 ч 23 м
Сорокино 05.11.2020 23:14 1 мин 05.11.2020 23:15 1 ч 28 м
Самарка 05.11.2020 23:18 1 мин 05.11.2020 23:19 1 ч 32 м
Правая 05.11.2020 23:24 1 мин 05.11.2020 23:25 1 ч 38 м
Таёжный 05.11.2020 23:30 1 мин 05.11.2020 23:31 1 ч 44 м
Заречье 05.11.2020 23:36 1 мин 05.11.2020 23:37 1 ч 50 м
Пономарёво 05.11.2020 23:39 1 мин 05.11.2020 23:40 1 ч 53 м
Юбилейный 05.11.2020 23:44 1 мин 05.11.2020 23:45 1 ч 58 м
Камарчага 05.11.2020 23:51 1 мин 05.11.2020 23:52 2 ч 5 м
Есауловка 05.11.2020 23:53 05.11.2020 23:53 2 ч 6 м
Пинчино 06.11.2020 00:01 1 мин 06.11.2020 00:02 2 ч 15 м
Тингинский 06.11.2020 00:05 06.11.2020 00:05 2 ч 18 м
Балай 06.11.2020 00:17 1 мин 06.11.2020 00:18 2 ч 31 м
Карабарик 06.11.2020 00:19 06.11.2020 00:19 2 ч 32 м
Косогор 06.11.2020 00:20 06.11.2020 00:20 2 ч 33 м
Марьевка 06.11.2020 00:21 06.11.2020 00:21 2 ч 34 м
Озерный 06.11.2020 00:22 06.11.2020 00:22 2 ч 35 м
Наливная 06.11.2020 00:37 1 мин 06.11.2020 00:38 2 ч 51 м
Путейская 06.11.2020 00:41 1 мин 06.11.2020 00:42 2 ч 55 м
Уяр 06.11.2020 00:45 2 ч 58 м

График движения электрички 6440 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!