Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 16:47 -
Железнодорожная больница (4099 км) 24.05.2022 16:51 1 мин 24.05.2022 16:52 5 мин
Платинум Арена 24.05.2022 16:54 1 мин 24.05.2022 16:55 8 мин
Енисей 24.05.2022 16:57 1 мин 24.05.2022 16:58 11 мин
Белые Росы 24.05.2022 17:01 1 мин 24.05.2022 17:02 15 мин
Студенческая 24.05.2022 17:03 1 мин 24.05.2022 17:04 17 мин
Первомайская 24.05.2022 17:07 1 мин 24.05.2022 17:08 21 мин
Злобино 24.05.2022 17:12 1 мин 24.05.2022 17:13 26 мин
Октябрьская 24.05.2022 17:17 1 мин 24.05.2022 17:18 31 мин
Шинный Завод 24.05.2022 17:20 1 мин 24.05.2022 17:21 34 мин
Базаиха 24.05.2022 17:25 38 мин

График движения электрички 6440 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!