Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 22.01.2022 20:26 -
Юбилейный 22.01.2022 20:32 1 мин 22.01.2022 20:33 7 мин
Таёжный 22.01.2022 20:44 1 мин 22.01.2022 20:45 19 мин
Правая 22.01.2022 20:50 1 мин 22.01.2022 20:51 25 мин
Сорокино 22.01.2022 20:58 1 мин 22.01.2022 20:59 33 мин
Березовка 22.01.2022 21:08 1 мин 22.01.2022 21:09 43 мин
Маганская 22.01.2022 21:12 1 мин 22.01.2022 21:13 47 мин
Зыково 22.01.2022 21:23 1 мин 22.01.2022 21:24 58 мин
Сады 22.01.2022 21:33 1 мин 22.01.2022 21:34 1 ч 8 м
4119 км 22.01.2022 21:35 1 мин 22.01.2022 21:36 1 ч 10 м
Базаиха 22.01.2022 21:40 1 мин 22.01.2022 21:41 1 ч 15 м
Шинный Завод 22.01.2022 21:45 1 мин 22.01.2022 21:46 1 ч 20 м
Октябрьская 22.01.2022 21:48 1 мин 22.01.2022 21:49 1 ч 23 м
Злобино 22.01.2022 21:53 1 мин 22.01.2022 21:54 1 ч 28 м
Первомайская 22.01.2022 21:56 1 мин 22.01.2022 21:57 1 ч 31 м
Студенческая 22.01.2022 22:00 1 мин 22.01.2022 22:01 1 ч 35 м
Белые Росы 22.01.2022 22:03 1 мин 22.01.2022 22:04 1 ч 38 м
Енисей 22.01.2022 22:07 1 мин 22.01.2022 22:08 1 ч 42 м
Платинум Арена 22.01.2022 22:09 1 мин 22.01.2022 22:10 1 ч 44 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 22:13 1 мин 22.01.2022 22:14 1 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 22:18 1 ч 52 м

График движения электрички 6441 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!