Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 22.02.2020 07:43 -
Путейская 22.02.2020 07:46 1 мин 22.02.2020 07:47 4 мин
Наливная 22.02.2020 07:50 1 мин 22.02.2020 07:51 8 мин
Озерный 22.02.2020 07:54 1 мин 22.02.2020 07:55 12 мин
Марьевка 22.02.2020 07:59 1 мин 22.02.2020 08:00 17 мин
Косогор 22.02.2020 08:02 1 мин 22.02.2020 08:03 20 мин
Карабарик 22.02.2020 08:04 22.02.2020 08:04 21 мин
Балай 22.02.2020 08:12 1 мин 22.02.2020 08:13 30 мин
Тингинский 22.02.2020 08:18 1 мин 22.02.2020 08:19 36 мин
Пинчино 22.02.2020 08:26 1 мин 22.02.2020 08:27 44 мин
Есауловка 22.02.2020 08:28 22.02.2020 08:28 45 мин
Камарчага 22.02.2020 08:36 1 мин 22.02.2020 08:37 54 мин
Юбилейный 22.02.2020 08:43 1 мин 22.02.2020 08:44 1 ч 1 м
Пономарёво 22.02.2020 08:49 1 мин 22.02.2020 08:50 1 ч 7 м
Заречье 22.02.2020 08:52 1 мин 22.02.2020 08:53 1 ч 10 м
Таёжный 22.02.2020 08:58 1 мин 22.02.2020 08:59 1 ч 16 м
Правая 22.02.2020 09:04 1 мин 22.02.2020 09:05 1 ч 22 м
Самарка 22.02.2020 09:08 1 мин 22.02.2020 09:09 1 ч 26 м
Сорокино 22.02.2020 09:13 1 мин 22.02.2020 09:14 1 ч 31 м
Камас 22.02.2020 09:18 1 мин 22.02.2020 09:19 1 ч 36 м
Луговая 22.02.2020 09:22 1 мин 22.02.2020 09:23 1 ч 40 м
Шушун 22.02.2020 09:25 1 мин 22.02.2020 09:26 1 ч 43 м
Березовка 22.02.2020 09:29 1 мин 22.02.2020 09:30 1 ч 47 м
Маганская 22.02.2020 09:33 1 мин 22.02.2020 09:34 1 ч 51 м
Родники 22.02.2020 09:38 1 мин 22.02.2020 09:39 1 ч 56 м
Петряшино 22.02.2020 09:42 1 мин 22.02.2020 09:43 2 ч 0 м
Восток 22.02.2020 09:46 1 мин 22.02.2020 09:47 2 ч 4 м
Зыково 22.02.2020 09:51 1 мин 22.02.2020 09:52 2 ч 9 м
4127 км 22.02.2020 09:54 1 мин 22.02.2020 09:55 2 ч 12 м
Сухой 22.02.2020 09:58 1 мин 22.02.2020 09:59 2 ч 16 м
4123 км 22.02.2020 10:00 22.02.2020 10:00 2 ч 17 м
4122 км 22.02.2020 10:01 22.02.2020 10:01 2 ч 18 м
Сады 22.02.2020 10:03 1 мин 22.02.2020 10:04 2 ч 21 м
4119 км 22.02.2020 10:05 22.02.2020 10:05 2 ч 22 м
Базаиха 22.02.2020 10:08 1 мин 22.02.2020 10:09 2 ч 26 м
Шинный Завод 22.02.2020 10:12 1 мин 22.02.2020 10:13 2 ч 30 м
Октябрьская 22.02.2020 10:14 1 мин 22.02.2020 10:15 2 ч 32 м
Злобино 22.02.2020 10:19 1 мин 22.02.2020 10:20 2 ч 37 м
Первомайская 22.02.2020 10:22 1 мин 22.02.2020 10:23 2 ч 40 м
Студенческая 22.02.2020 10:26 1 мин 22.02.2020 10:27 2 ч 44 м
Белые Росы 22.02.2020 10:28 1 мин 22.02.2020 10:29 2 ч 46 м
Енисей 22.02.2020 10:32 1 мин 22.02.2020 10:33 2 ч 50 м
Платинум Арена 22.02.2020 10:34 1 мин 22.02.2020 10:35 2 ч 52 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.02.2020 10:38 1 мин 22.02.2020 10:39 2 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 10:44 3 ч 1 м

График движения электрички 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!