Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 03.10.2020 07:41 -
Путейская 03.10.2020 07:44 1 мин 03.10.2020 07:45 4 мин
Наливная 03.10.2020 07:48 1 мин 03.10.2020 07:49 8 мин
Озерный 03.10.2020 07:52 1 мин 03.10.2020 07:53 12 мин
Марьевка 03.10.2020 07:57 1 мин 03.10.2020 07:58 17 мин
Косогор 03.10.2020 08:00 1 мин 03.10.2020 08:01 20 мин
Карабарик 03.10.2020 08:02 03.10.2020 08:02 21 мин
Балай 03.10.2020 08:10 1 мин 03.10.2020 08:11 30 мин
Тингинский 03.10.2020 08:18 1 мин 03.10.2020 08:19 38 мин
Пинчино 03.10.2020 08:26 1 мин 03.10.2020 08:27 46 мин
Есауловка 03.10.2020 08:28 03.10.2020 08:28 47 мин
Камарчага 03.10.2020 08:36 1 мин 03.10.2020 08:37 56 мин
Юбилейный 03.10.2020 08:43 1 мин 03.10.2020 08:44 1 ч 3 м
Пономарёво 03.10.2020 08:49 1 мин 03.10.2020 08:50 1 ч 9 м
Заречье 03.10.2020 08:52 1 мин 03.10.2020 08:53 1 ч 12 м
Таёжный 03.10.2020 08:58 1 мин 03.10.2020 08:59 1 ч 18 м
Правая 03.10.2020 09:04 1 мин 03.10.2020 09:05 1 ч 24 м
Самарка 03.10.2020 09:08 1 мин 03.10.2020 09:09 1 ч 28 м
Сорокино 03.10.2020 09:13 1 мин 03.10.2020 09:14 1 ч 33 м
Камас 03.10.2020 09:18 1 мин 03.10.2020 09:19 1 ч 38 м
Луговая 03.10.2020 09:22 1 мин 03.10.2020 09:23 1 ч 42 м
Шушун 03.10.2020 09:25 1 мин 03.10.2020 09:26 1 ч 45 м
Березовка 03.10.2020 09:29 1 мин 03.10.2020 09:30 1 ч 49 м
Маганская 03.10.2020 09:33 1 мин 03.10.2020 09:34 1 ч 53 м
Родники 03.10.2020 09:38 1 мин 03.10.2020 09:39 1 ч 58 м
Петряшино 03.10.2020 09:42 1 мин 03.10.2020 09:43 2 ч 2 м
Восток 03.10.2020 09:46 1 мин 03.10.2020 09:47 2 ч 6 м
Зыково 03.10.2020 09:51 1 мин 03.10.2020 09:52 2 ч 11 м
4127 км 03.10.2020 09:54 1 мин 03.10.2020 09:55 2 ч 14 м
Сухой 03.10.2020 09:58 1 мин 03.10.2020 09:59 2 ч 18 м
4123 км 03.10.2020 10:00 03.10.2020 10:00 2 ч 19 м
4122 км 03.10.2020 10:01 03.10.2020 10:01 2 ч 20 м
Сады 03.10.2020 10:03 1 мин 03.10.2020 10:04 2 ч 23 м
4119 км 03.10.2020 10:05 03.10.2020 10:05 2 ч 24 м
Базаиха 03.10.2020 10:08 1 мин 03.10.2020 10:09 2 ч 28 м
Шинный Завод 03.10.2020 10:12 1 мин 03.10.2020 10:13 2 ч 32 м
Октябрьская 03.10.2020 10:14 1 мин 03.10.2020 10:15 2 ч 34 м
Злобино 03.10.2020 10:19 1 мин 03.10.2020 10:20 2 ч 39 м
Первомайская 03.10.2020 10:22 1 мин 03.10.2020 10:23 2 ч 42 м
Студенческая 03.10.2020 10:26 1 мин 03.10.2020 10:27 2 ч 46 м
Белые Росы 03.10.2020 10:28 1 мин 03.10.2020 10:29 2 ч 48 м
Енисей 03.10.2020 10:32 1 мин 03.10.2020 10:33 2 ч 52 м
Платинум Арена 03.10.2020 10:34 1 мин 03.10.2020 10:35 2 ч 54 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03.10.2020 10:38 1 мин 03.10.2020 10:39 2 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 10:44 3 ч 3 м

График движения электрички 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!