Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 18.09.2021 07:45 -
Путейская 18.09.2021 07:47 1 мин 18.09.2021 07:48 3 мин
Наливная 18.09.2021 07:51 1 мин 18.09.2021 07:52 7 мин
Озерный 18.09.2021 07:55 1 мин 18.09.2021 07:56 11 мин
Марьевка 18.09.2021 08:00 1 мин 18.09.2021 08:01 16 мин
Косогор 18.09.2021 08:03 1 мин 18.09.2021 08:04 19 мин
Карабарик 18.09.2021 08:05 18.09.2021 08:05 20 мин
Балай 18.09.2021 08:13 1 мин 18.09.2021 08:14 29 мин
Тингинский 18.09.2021 08:18 1 мин 18.09.2021 08:19 34 мин
Пинчино 18.09.2021 08:29 1 мин 18.09.2021 08:30 45 мин
Есауловка 18.09.2021 08:31 18.09.2021 08:31 46 мин
Камарчага 18.09.2021 08:39 1 мин 18.09.2021 08:40 55 мин
Юбилейный 18.09.2021 08:46 1 мин 18.09.2021 08:47 1 ч 2 м
Пономарёво 18.09.2021 08:52 1 мин 18.09.2021 08:53 1 ч 8 м
Заречье 18.09.2021 08:54 1 мин 18.09.2021 08:55 1 ч 10 м
Таёжный 18.09.2021 09:01 1 мин 18.09.2021 09:02 1 ч 17 м
Правая 18.09.2021 09:07 1 мин 18.09.2021 09:08 1 ч 23 м
Самарка 18.09.2021 09:11 1 мин 18.09.2021 09:12 1 ч 27 м
Сорокино 18.09.2021 09:16 1 мин 18.09.2021 09:17 1 ч 32 м
Камас 18.09.2021 09:21 1 мин 18.09.2021 09:22 1 ч 37 м
Луговая 18.09.2021 09:25 1 мин 18.09.2021 09:26 1 ч 41 м
Шушун 18.09.2021 09:28 1 мин 18.09.2021 09:29 1 ч 44 м
Березовка 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 1 ч 48 м
Маганская 18.09.2021 09:36 1 мин 18.09.2021 09:37 1 ч 52 м
Родники 18.09.2021 09:41 1 мин 18.09.2021 09:42 1 ч 57 м
Петряшино 18.09.2021 09:45 1 мин 18.09.2021 09:46 2 ч 1 м
Восток 18.09.2021 09:49 1 мин 18.09.2021 09:50 2 ч 5 м
Зыково 18.09.2021 09:54 1 мин 18.09.2021 09:55 2 ч 10 м
4127 км 18.09.2021 09:57 1 мин 18.09.2021 09:58 2 ч 13 м
Сухой 18.09.2021 10:01 1 мин 18.09.2021 10:02 2 ч 17 м
4123 км 18.09.2021 10:03 18.09.2021 10:03 2 ч 18 м
4122 км 18.09.2021 10:04 18.09.2021 10:04 2 ч 19 м
Сады 18.09.2021 10:06 1 мин 18.09.2021 10:07 2 ч 22 м
4119 км 18.09.2021 10:08 18.09.2021 10:08 2 ч 23 м
Базаиха 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12 2 ч 27 м
Шинный Завод 18.09.2021 10:15 1 мин 18.09.2021 10:16 2 ч 31 м
Октябрьская 18.09.2021 10:17 1 мин 18.09.2021 10:18 2 ч 33 м
Злобино 18.09.2021 10:22 1 мин 18.09.2021 10:23 2 ч 38 м
Первомайская 18.09.2021 10:25 1 мин 18.09.2021 10:26 2 ч 41 м
Студенческая 18.09.2021 10:29 1 мин 18.09.2021 10:30 2 ч 45 м
Белые Росы 18.09.2021 10:31 1 мин 18.09.2021 10:32 2 ч 47 м
Енисей 18.09.2021 10:35 1 мин 18.09.2021 10:36 2 ч 51 м
Платинум Арена 18.09.2021 10:37 1 мин 18.09.2021 10:38 2 ч 53 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 10:41 1 мин 18.09.2021 10:42 2 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 10:47 3 ч 2 м

График движения электрички 6441 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!