Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441/6442 Артём - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артём 23.08.2019 07:11 -
Угловая 23.08.2019 07:15 1 мин 23.08.2019 07:16 5 мин
Геологическая 23.08.2019 07:19 1 мин 23.08.2019 07:20 9 мин
Угольная 23.08.2019 07:26 1 мин 23.08.2019 07:27 16 мин
Весенняя 23.08.2019 07:31 1 мин 23.08.2019 07:32 21 мин
Садгород 23.08.2019 07:35 1 мин 23.08.2019 07:36 25 мин
Спутник 23.08.2019 07:39 1 мин 23.08.2019 07:40 29 мин
Океанская 23.08.2019 07:42 1 мин 23.08.2019 07:43 32 мин
Санаторная 23.08.2019 07:46 1 мин 23.08.2019 07:47 36 мин
Седанка 23.08.2019 07:49 1 мин 23.08.2019 07:50 39 мин
Чайка 23.08.2019 07:53 1 мин 23.08.2019 07:54 43 мин
Вторая Речка 23.08.2019 07:59 1 мин 23.08.2019 08:00 49 мин
Моргородок 23.08.2019 08:03 1 мин 23.08.2019 08:04 53 мин
Первая Речка 23.08.2019 08:07 1 мин 23.08.2019 08:08 57 мин
Владивосток 23.08.2019 08:15 1 ч 4 м

График движения электрички 6441/6442 Артём - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!