Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6442 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 20:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.02.2020 20:34 1 мин 22.02.2020 20:35 5 мин
Платинум Арена 22.02.2020 20:37 1 мин 22.02.2020 20:38 8 мин
Енисей 22.02.2020 20:40 1 мин 22.02.2020 20:41 11 мин
Белые Росы 22.02.2020 20:43 1 мин 22.02.2020 20:44 14 мин
Студенческая 22.02.2020 20:46 1 мин 22.02.2020 20:47 17 мин
Первомайская 22.02.2020 20:50 1 мин 22.02.2020 20:51 21 мин
Злобино 22.02.2020 20:55 1 мин 22.02.2020 20:56 26 мин
Октябрьская 22.02.2020 21:00 1 мин 22.02.2020 21:01 31 мин
Шинный Завод 22.02.2020 21:01 1 мин 22.02.2020 21:02 32 мин
Базаиха 22.02.2020 21:06 1 мин 22.02.2020 21:07 37 мин
4119 км 22.02.2020 21:08 22.02.2020 21:08 38 мин
Сады 22.02.2020 21:11 1 мин 22.02.2020 21:12 42 мин
4122 км 22.02.2020 21:13 22.02.2020 21:13 43 мин
4123 км 22.02.2020 21:14 22.02.2020 21:14 44 мин
Сухой 22.02.2020 21:16 1 мин 22.02.2020 21:17 47 мин
4127 км 22.02.2020 21:18 22.02.2020 21:18 48 мин
Зыково 22.02.2020 21:23 1 мин 22.02.2020 21:24 54 мин
Восток 22.02.2020 21:26 1 мин 22.02.2020 21:27 57 мин
Петряшино 22.02.2020 21:30 1 мин 22.02.2020 21:31 1 ч 1 м
Родники 22.02.2020 21:33 1 мин 22.02.2020 21:34 1 ч 4 м
Маганская 22.02.2020 21:38 1 мин 22.02.2020 21:39 1 ч 9 м
Березовка 22.02.2020 21:41 1 мин 22.02.2020 21:42 1 ч 12 м
Шушун 22.02.2020 21:46 1 мин 22.02.2020 21:47 1 ч 17 м
Луговая 22.02.2020 21:49 1 мин 22.02.2020 21:50 1 ч 20 м
Камас 22.02.2020 21:52 1 мин 22.02.2020 21:53 1 ч 23 м
Сорокино 22.02.2020 21:57 1 мин 22.02.2020 21:58 1 ч 28 м
Самарка 22.02.2020 22:01 1 мин 22.02.2020 22:02 1 ч 32 м
Правая 22.02.2020 22:07 1 мин 22.02.2020 22:08 1 ч 38 м
Таёжный 22.02.2020 22:13 1 мин 22.02.2020 22:14 1 ч 44 м
Заречье 22.02.2020 22:19 1 мин 22.02.2020 22:20 1 ч 50 м
Пономарёво 22.02.2020 22:22 1 мин 22.02.2020 22:23 1 ч 53 м
Юбилейный 22.02.2020 22:27 1 мин 22.02.2020 22:28 1 ч 58 м
Камарчага 22.02.2020 22:34 1 мин 22.02.2020 22:35 2 ч 5 м
Есауловка 22.02.2020 22:36 22.02.2020 22:36 2 ч 6 м
Пинчино 22.02.2020 22:44 1 мин 22.02.2020 22:45 2 ч 15 м
Тингинский 22.02.2020 22:48 22.02.2020 22:48 2 ч 18 м
Балай 22.02.2020 23:00 1 мин 22.02.2020 23:01 2 ч 31 м
Карабарик 22.02.2020 23:02 22.02.2020 23:02 2 ч 32 м
Косогор 22.02.2020 23:03 22.02.2020 23:03 2 ч 33 м
Марьевка 22.02.2020 23:04 22.02.2020 23:04 2 ч 34 м
Озерный 22.02.2020 23:05 22.02.2020 23:05 2 ч 35 м
Наливная 22.02.2020 23:20 1 мин 22.02.2020 23:21 2 ч 51 м
Путейская 22.02.2020 23:24 1 мин 22.02.2020 23:25 2 ч 55 м
Уяр 22.02.2020 23:28 2 ч 58 м

График движения электрички 6442 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!