Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 18.09.2020 08:28 -
Вторчермет 18.09.2020 08:31 1 мин 18.09.2020 08:32 4 мин
Уктус 18.09.2020 08:35 1 мин 18.09.2020 08:36 8 мин
Ботаническая 18.09.2020 08:39 1 мин 18.09.2020 08:40 12 мин
Лесотехническая 18.09.2020 08:43 1 мин 18.09.2020 08:44 16 мин
Шарташ 18.09.2020 08:50 1 мин 18.09.2020 08:51 23 мин
Первомайская 18.09.2020 08:54 1 мин 18.09.2020 08:55 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 08:59 7 мин 18.09.2020 09:06 38 мин
ВИЗ 18.09.2020 09:11 1 мин 18.09.2020 09:12 44 мин
Электродепо 18.09.2020 09:15 1 мин 18.09.2020 09:16 48 мин
Екатеринбург-Сорт. 18.09.2020 09:21 1 мин 18.09.2020 09:22 54 мин
Огородная 18.09.2020 09:28 1 мин 18.09.2020 09:29 1 ч 1 м
Шувакиш 18.09.2020 09:33 1 мин 18.09.2020 09:34 1 ч 6 м
Гать 18.09.2020 09:38 1 мин 18.09.2020 09:39 1 ч 11 м
Исеть 18.09.2020 09:46 1 мин 18.09.2020 09:47 1 ч 19 м
479 км 18.09.2020 09:52 1 мин 18.09.2020 09:53 1 ч 25 м
Сагра 18.09.2020 09:57 1 мин 18.09.2020 09:58 1 ч 30 м
472 км 18.09.2020 10:01 1 мин 18.09.2020 10:02 1 ч 34 м
Аять 18.09.2020 10:04 1 мин 18.09.2020 10:05 1 ч 37 м
466 км 18.09.2020 10:09 1 мин 18.09.2020 10:10 1 ч 42 м
Таватуй 18.09.2020 10:14 1 мин 18.09.2020 10:15 1 ч 47 м
Калиново 18.09.2020 10:23 1 мин 18.09.2020 10:24 1 ч 56 м
Мурзинка 18.09.2020 10:30 1 мин 18.09.2020 10:31 2 ч 3 м
Верх-Нейвинск 18.09.2020 10:40 1 мин 18.09.2020 10:41 2 ч 13 м
Нейво-Рудянская 18.09.2020 10:50 1 мин 18.09.2020 10:51 2 ч 23 м
Нейва 18.09.2020 10:52 18.09.2020 10:52 2 ч 24 м
Шурала 18.09.2020 10:53 18.09.2020 10:53 2 ч 25 м
419 км 18.09.2020 11:04 1 мин 18.09.2020 11:05 2 ч 37 м
Невьянск 18.09.2020 11:11 1 мин 18.09.2020 11:12 2 ч 44 м
Быньговский 18.09.2020 11:13 18.09.2020 11:13 2 ч 45 м
Таволги 18.09.2020 11:14 18.09.2020 11:14 2 ч 46 м
392 км 18.09.2020 11:15 18.09.2020 11:15 2 ч 47 м
Анатольская 18.09.2020 11:34 1 мин 18.09.2020 11:35 3 ч 7 м
Совхоз Леневский 18.09.2020 11:36 18.09.2020 11:36 3 ч 8 м
Шайтанка 18.09.2020 11:37 18.09.2020 11:37 3 ч 9 м
Монзино 18.09.2020 11:38 18.09.2020 11:38 3 ч 10 м
Садоводы 18.09.2020 11:39 18.09.2020 11:39 3 ч 11 м
Старатель 18.09.2020 11:53 1 мин 18.09.2020 11:54 3 ч 26 м
365 км 18.09.2020 11:59 1 мин 18.09.2020 12:00 3 ч 32 м
Нижний Тагил 18.09.2020 12:04 3 ч 36 м

График движения электрички 6443 Керамик - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!