Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 24.05.2022 20:26 -
Юбилейный 24.05.2022 20:32 1 мин 24.05.2022 20:33 7 мин
Пономарёво 24.05.2022 20:38 1 мин 24.05.2022 20:39 13 мин
Заречье 24.05.2022 20:42 1 мин 24.05.2022 20:43 17 мин
Таёжный 24.05.2022 20:48 1 мин 24.05.2022 20:49 23 мин
Правая 24.05.2022 20:54 1 мин 24.05.2022 20:55 29 мин
Самарка 24.05.2022 20:59 1 мин 24.05.2022 21:00 34 мин
Сорокино 24.05.2022 21:04 1 мин 24.05.2022 21:05 39 мин
Камас 24.05.2022 21:08 1 мин 24.05.2022 21:09 43 мин
Луговая 24.05.2022 21:12 1 мин 24.05.2022 21:13 47 мин
Шушун 24.05.2022 21:16 1 мин 24.05.2022 21:17 51 мин
Березовка 24.05.2022 21:20 1 мин 24.05.2022 21:21 55 мин
Маганская 24.05.2022 21:24 1 мин 24.05.2022 21:25 59 мин
Родники 24.05.2022 21:29 1 мин 24.05.2022 21:30 1 ч 4 м
Петряшино 24.05.2022 21:33 1 мин 24.05.2022 21:34 1 ч 8 м
Восток 24.05.2022 21:36 1 мин 24.05.2022 21:37 1 ч 11 м
Зыково 24.05.2022 21:41 1 мин 24.05.2022 21:42 1 ч 16 м
Сады 24.05.2022 21:51 1 мин 24.05.2022 21:52 1 ч 26 м
4119 км 24.05.2022 21:53 1 мин 24.05.2022 21:54 1 ч 28 м
Базаиха 24.05.2022 21:58 1 мин 24.05.2022 21:59 1 ч 33 м
Шинный Завод 24.05.2022 22:03 1 мин 24.05.2022 22:04 1 ч 38 м
Октябрьская 24.05.2022 22:06 1 мин 24.05.2022 22:07 1 ч 41 м
Злобино 24.05.2022 22:11 1 мин 24.05.2022 22:12 1 ч 46 м
Первомайская 24.05.2022 22:14 1 мин 24.05.2022 22:15 1 ч 49 м
Студенческая 24.05.2022 22:18 1 мин 24.05.2022 22:19 1 ч 53 м
Белые Росы 24.05.2022 22:21 1 мин 24.05.2022 22:22 1 ч 56 м
Енисей 24.05.2022 22:25 1 мин 24.05.2022 22:26 2 ч 0 м
Платинум Арена 24.05.2022 22:27 1 мин 24.05.2022 22:28 2 ч 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24.05.2022 22:31 1 мин 24.05.2022 22:32 2 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 22:36 2 ч 10 м

График движения электрички 6443 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!