Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443/6444 Артём-Приморский 1 - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артём-Приморский 1 24.08.2019 06:15 -
Артём 24.08.2019 06:21 1 мин 24.08.2019 06:22 7 мин
Угловая 24.08.2019 06:26 1 мин 24.08.2019 06:27 12 мин
Геологическая 24.08.2019 06:30 1 мин 24.08.2019 06:31 16 мин
Угольная 24.08.2019 06:37 1 мин 24.08.2019 06:38 23 мин
Весенняя 24.08.2019 06:42 1 мин 24.08.2019 06:43 28 мин
Садгород 24.08.2019 06:46 1 мин 24.08.2019 06:47 32 мин
Спутник 24.08.2019 06:50 1 мин 24.08.2019 06:51 36 мин
Океанская 24.08.2019 06:53 1 мин 24.08.2019 06:54 39 мин
Санаторная 24.08.2019 06:57 1 мин 24.08.2019 06:58 43 мин
Седанка 24.08.2019 07:00 1 мин 24.08.2019 07:01 46 мин
Чайка 24.08.2019 07:04 1 мин 24.08.2019 07:05 50 мин
Вторая Речка 24.08.2019 07:10 1 мин 24.08.2019 07:11 56 мин
Моргородок 24.08.2019 07:14 1 мин 24.08.2019 07:15 1 ч 0 м
Первая Речка 24.08.2019 07:18 1 мин 24.08.2019 07:19 1 ч 4 м
Владивосток 24.08.2019 07:26 1 ч 11 м

График движения электрички 6443/6444 Артём-Приморский 1 - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!