Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 26.02.2020 04:16 -
365 км 26.02.2020 04:21 1 мин 26.02.2020 04:22 6 мин
Старатель 26.02.2020 04:27 1 мин 26.02.2020 04:28 12 мин
Садоводы 26.02.2020 04:29 26.02.2020 04:29 13 мин
Монзино 26.02.2020 04:30 26.02.2020 04:30 14 мин
Шайтанка 26.02.2020 04:31 26.02.2020 04:31 15 мин
Совхоз Леневский 26.02.2020 04:32 26.02.2020 04:32 16 мин
Анатольская 26.02.2020 04:50 1 мин 26.02.2020 04:51 35 мин
392 км 26.02.2020 04:52 26.02.2020 04:52 36 мин
Таволги 26.02.2020 04:53 26.02.2020 04:53 37 мин
Быньговский 26.02.2020 04:54 26.02.2020 04:54 38 мин
Невьянск 26.02.2020 05:16 2 мин 26.02.2020 05:18 1 ч 2 м
419 км 26.02.2020 05:24 1 мин 26.02.2020 05:25 1 ч 9 м
Шурала 26.02.2020 05:28 1 мин 26.02.2020 05:29 1 ч 13 м
Нейва 26.02.2020 05:30 26.02.2020 05:30 1 ч 14 м
Нейво-Рудянская 26.02.2020 05:38 1 мин 26.02.2020 05:39 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 26.02.2020 05:47 2 мин 26.02.2020 05:49 1 ч 33 м
Мурзинка 26.02.2020 05:58 1 мин 26.02.2020 05:59 1 ч 43 м
Калиново 26.02.2020 06:05 1 мин 26.02.2020 06:06 1 ч 50 м
Таватуй 26.02.2020 06:14 1 мин 26.02.2020 06:15 1 ч 59 м
466 км 26.02.2020 06:16 26.02.2020 06:16 2 ч 0 м
Аять 26.02.2020 06:25 1 мин 26.02.2020 06:26 2 ч 10 м
472 км 26.02.2020 06:29 1 мин 26.02.2020 06:30 2 ч 14 м
Сагра 26.02.2020 06:33 1 мин 26.02.2020 06:34 2 ч 18 м
479 км 26.02.2020 06:38 1 мин 26.02.2020 06:39 2 ч 23 м
Исеть 26.02.2020 06:44 1 мин 26.02.2020 06:45 2 ч 29 м
Гать 26.02.2020 06:52 1 мин 26.02.2020 06:53 2 ч 37 м
Шувакиш 26.02.2020 06:58 1 мин 26.02.2020 06:59 2 ч 43 м
Огородная 26.02.2020 07:03 1 мин 26.02.2020 07:04 2 ч 48 м
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 07:10 1 мин 26.02.2020 07:11 2 ч 55 м
Электродепо 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 3 ч 0 м
ВИЗ 26.02.2020 07:20 1 мин 26.02.2020 07:21 3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 07:26 5 мин 26.02.2020 07:31 3 ч 15 м
Первомайская 26.02.2020 07:36 1 мин 26.02.2020 07:37 3 ч 21 м
Шарташ 26.02.2020 07:40 1 мин 26.02.2020 07:41 3 ч 25 м
Лесотехническая 26.02.2020 07:45 1 мин 26.02.2020 07:46 3 ч 30 м
Ботаническая 26.02.2020 07:50 1 мин 26.02.2020 07:51 3 ч 35 м
Уктус 26.02.2020 07:54 1 мин 26.02.2020 07:55 3 ч 39 м
Вторчермет 26.02.2020 07:58 1 мин 26.02.2020 07:59 3 ч 43 м
Керамик 26.02.2020 08:03 3 ч 47 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!