Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6445/6153 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 27.05.2022 19:51 -
Шинный Завод 27.05.2022 19:55 1 мин 27.05.2022 19:56 5 мин
Октябрьская 27.05.2022 19:58 1 мин 27.05.2022 19:59 8 мин
Злобино 27.05.2022 20:03 1 мин 27.05.2022 20:04 13 мин
Первомайская 27.05.2022 20:07 1 мин 27.05.2022 20:08 17 мин
Студенческая 27.05.2022 20:11 1 мин 27.05.2022 20:12 21 мин
Белые Росы 27.05.2022 20:14 1 мин 27.05.2022 20:15 24 мин
Енисей 27.05.2022 20:17 1 мин 27.05.2022 20:18 27 мин
Платинум Арена 27.05.2022 20:19 1 мин 27.05.2022 20:20 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.05.2022 20:23 1 мин 27.05.2022 20:24 33 мин
Красноярск-Пасс. 27.05.2022 20:28 12 мин 27.05.2022 20:40 49 мин
Путепровод 27.05.2022 20:45 1 мин 27.05.2022 20:46 55 мин
Калинина 27.05.2022 20:47 1 мин 27.05.2022 20:48 57 мин
Бугач 27.05.2022 20:52 1 мин 27.05.2022 20:53 1 ч 2 м
Мясокомбинат 27.05.2022 20:55 1 мин 27.05.2022 20:56 1 ч 5 м
Овинный 27.05.2022 21:00 1 мин 27.05.2022 21:01 1 ч 10 м
Колягино 27.05.2022 21:05 1 мин 27.05.2022 21:06 1 ч 15 м
Пугачёво 27.05.2022 21:09 1 мин 27.05.2022 21:10 1 ч 19 м
Минино 27.05.2022 21:14 1 мин 27.05.2022 21:15 1 ч 24 м
Караульная 27.05.2022 21:18 1 мин 27.05.2022 21:19 1 ч 28 м
Рябинино 27.05.2022 21:24 1 мин 27.05.2022 21:25 1 ч 34 м
Снежница 27.05.2022 21:31 1 мин 27.05.2022 21:32 1 ч 41 м
Еловка 27.05.2022 21:36 1 мин 27.05.2022 21:37 1 ч 46 м
Тростенцово 27.05.2022 21:40 1 мин 27.05.2022 21:41 1 ч 50 м
Щебёночный Завод 27.05.2022 21:46 1 мин 27.05.2022 21:47 1 ч 56 м
Кача 27.05.2022 21:53 1 мин 27.05.2022 21:54 2 ч 3 м
Известковая 27.05.2022 21:56 1 мин 27.05.2022 21:57 2 ч 6 м
Лесная 27.05.2022 22:00 1 мин 27.05.2022 22:01 2 ч 10 м
Крючково 27.05.2022 22:04 1 мин 27.05.2022 22:05 2 ч 14 м
Водораздел 27.05.2022 22:09 1 мин 27.05.2022 22:10 2 ч 19 м
Зеледеево 27.05.2022 22:20 10 мин 27.05.2022 22:30 2 ч 39 м
Бадаложный 27.05.2022 22:39 1 мин 27.05.2022 22:40 2 ч 49 м
Сергино 27.05.2022 22:47 1 мин 27.05.2022 22:48 2 ч 57 м
Кемчуг 27.05.2022 22:54 1 мин 27.05.2022 22:55 3 ч 4 м
Косачи 27.05.2022 23:04 1 мин 27.05.2022 23:05 3 ч 14 м
Листвянка 27.05.2022 23:10 1 мин 27.05.2022 23:11 3 ч 20 м
Шарловский 27.05.2022 23:15 1 мин 27.05.2022 23:16 3 ч 25 м
Черёмушки 27.05.2022 23:21 1 мин 27.05.2022 23:22 3 ч 31 м
Козулька 27.05.2022 23:27 9 мин 27.05.2022 23:36 3 ч 45 м
Каменка 27.05.2022 23:39 1 мин 27.05.2022 23:40 3 ч 49 м
Малиногорка 27.05.2022 23:46 1 мин 27.05.2022 23:47 3 ч 56 м
Шушковский 27.05.2022 23:51 1 мин 27.05.2022 23:52 4 ч 1 м
Весёлая 27.05.2022 23:55 1 мин 27.05.2022 23:56 4 ч 5 м
Постойка 27.05.2022 23:59 1 мин 28.05.2022 00:00 4 ч 9 м
Карпицкая 28.05.2022 00:04 1 мин 28.05.2022 00:05 4 ч 14 м
Чернореченская 28.05.2022 00:10 4 ч 19 м

График движения электрички 6445/6153 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!