Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6445/6353 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 01.07.2022 19:51 -
Шинный Завод 01.07.2022 19:55 1 мин 01.07.2022 19:56 5 мин
Октябрьская 01.07.2022 19:58 1 мин 01.07.2022 19:59 8 мин
Злобино 01.07.2022 20:03 1 мин 01.07.2022 20:04 13 мин
Первомайская 01.07.2022 20:07 1 мин 01.07.2022 20:08 17 мин
Студенческая 01.07.2022 20:11 1 мин 01.07.2022 20:12 21 мин
Белые Росы 01.07.2022 20:14 1 мин 01.07.2022 20:15 24 мин
Енисей 01.07.2022 20:17 1 мин 01.07.2022 20:18 27 мин
Платинум Арена 01.07.2022 20:19 1 мин 01.07.2022 20:20 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 20:23 1 мин 01.07.2022 20:24 33 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 20:28 12 мин 01.07.2022 20:40 49 мин
Путепровод 01.07.2022 20:45 1 мин 01.07.2022 20:46 55 мин
Калинина 01.07.2022 20:47 1 мин 01.07.2022 20:48 57 мин
Бугач 01.07.2022 20:52 1 мин 01.07.2022 20:53 1 ч 2 м
Мясокомбинат 01.07.2022 20:55 1 мин 01.07.2022 20:56 1 ч 5 м
Овинный 01.07.2022 21:00 1 мин 01.07.2022 21:01 1 ч 10 м
Колягино 01.07.2022 21:05 1 мин 01.07.2022 21:06 1 ч 15 м
Пугачёво 01.07.2022 21:09 1 мин 01.07.2022 21:10 1 ч 19 м
Минино 01.07.2022 21:14 1 мин 01.07.2022 21:15 1 ч 24 м
Караульная 01.07.2022 21:18 1 мин 01.07.2022 21:19 1 ч 28 м
Рябинино 01.07.2022 21:24 1 мин 01.07.2022 21:25 1 ч 34 м
Снежница 01.07.2022 21:31 1 мин 01.07.2022 21:32 1 ч 41 м
Еловка 01.07.2022 21:36 1 мин 01.07.2022 21:37 1 ч 46 м
Тростенцово 01.07.2022 21:40 1 мин 01.07.2022 21:41 1 ч 50 м
Щебёночный Завод 01.07.2022 21:46 1 мин 01.07.2022 21:47 1 ч 56 м
Кача 01.07.2022 21:53 1 мин 01.07.2022 21:54 2 ч 3 м
Известковая 01.07.2022 21:56 1 мин 01.07.2022 21:57 2 ч 6 м
Лесная 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01 2 ч 10 м
Крючково 01.07.2022 22:04 1 мин 01.07.2022 22:05 2 ч 14 м
Водораздел 01.07.2022 22:09 1 мин 01.07.2022 22:10 2 ч 19 м
Зеледеево 01.07.2022 22:20 20 мин 01.07.2022 22:40 2 ч 49 м
Бадаложный 01.07.2022 22:49 1 мин 01.07.2022 22:50 2 ч 59 м
Сергино 01.07.2022 22:58 1 мин 01.07.2022 22:59 3 ч 8 м
Кемчуг 01.07.2022 23:05 1 мин 01.07.2022 23:06 3 ч 15 м
Косачи 01.07.2022 23:17 1 мин 01.07.2022 23:18 3 ч 27 м
Листвянка 01.07.2022 23:23 1 мин 01.07.2022 23:24 3 ч 33 м
Шарловский 01.07.2022 23:28 1 мин 01.07.2022 23:29 3 ч 38 м
Черёмушки 01.07.2022 23:34 1 мин 01.07.2022 23:35 3 ч 44 м
Козулька 01.07.2022 23:40 1 мин 01.07.2022 23:41 3 ч 50 м
Каменка 01.07.2022 23:44 1 мин 01.07.2022 23:45 3 ч 54 м
Малиногорка 01.07.2022 23:51 1 мин 01.07.2022 23:52 4 ч 1 м
Шушковский 01.07.2022 23:56 1 мин 01.07.2022 23:57 4 ч 6 м
Весёлая 02.07.2022 00:00 1 мин 02.07.2022 00:01 4 ч 10 м
Постойка 02.07.2022 00:04 1 мин 02.07.2022 00:05 4 ч 14 м
Карпицкая 02.07.2022 00:09 1 мин 02.07.2022 00:10 4 ч 19 м
Чернореченская 02.07.2022 00:15 4 ч 24 м

График движения электрички 6445/6353 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!