Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6446 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 08:03 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 08:07 1 мин 16.09.2021 08:08 5 мин
Платинум Арена 16.09.2021 08:11 1 мин 16.09.2021 08:12 9 мин
Енисей 16.09.2021 08:14 1 мин 16.09.2021 08:15 12 мин
Белые Росы 16.09.2021 08:18 1 мин 16.09.2021 08:19 16 мин
Студенческая 16.09.2021 08:21 1 мин 16.09.2021 08:22 19 мин
Первомайская 16.09.2021 08:25 1 мин 16.09.2021 08:26 23 мин
Злобино 16.09.2021 08:30 1 мин 16.09.2021 08:31 28 мин
Октябрьская 16.09.2021 08:35 1 мин 16.09.2021 08:36 33 мин
Шинный Завод 16.09.2021 08:38 1 мин 16.09.2021 08:39 36 мин
Базаиха 16.09.2021 08:43 1 мин 16.09.2021 08:44 41 мин
4119 км 16.09.2021 08:47 1 мин 16.09.2021 08:48 45 мин
Сады 16.09.2021 08:48 1 мин 16.09.2021 08:49 46 мин
4122 км 16.09.2021 08:50 1 мин 16.09.2021 08:51 48 мин
4123 км 16.09.2021 08:52 1 мин 16.09.2021 08:53 50 мин
Сухой 16.09.2021 08:54 1 мин 16.09.2021 08:55 52 мин
4127 км 16.09.2021 08:56 1 мин 16.09.2021 08:57 54 мин
Зыково 16.09.2021 09:02 59 мин

График движения электрички 6446 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!