Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 24.01.2022 20:22 -
4127 км 24.01.2022 20:24 1 мин 24.01.2022 20:25 3 мин
Сухой 24.01.2022 20:28 1 мин 24.01.2022 20:29 7 мин
4123 км 24.01.2022 20:31 1 мин 24.01.2022 20:32 10 мин
4122 км 24.01.2022 20:33 1 мин 24.01.2022 20:34 12 мин
Сады 24.01.2022 20:36 1 мин 24.01.2022 20:37 15 мин
4119 км 24.01.2022 20:38 1 мин 24.01.2022 20:39 17 мин
Базаиха 24.01.2022 20:43 1 мин 24.01.2022 20:44 22 мин
Шинный Завод 24.01.2022 20:47 1 мин 24.01.2022 20:48 26 мин
Октябрьская 24.01.2022 20:50 1 мин 24.01.2022 20:51 29 мин
Злобино 24.01.2022 20:55 1 мин 24.01.2022 20:56 34 мин
Первомайская 24.01.2022 20:58 1 мин 24.01.2022 20:59 37 мин
Студенческая 24.01.2022 21:02 1 мин 24.01.2022 21:03 41 мин
Белые Росы 24.01.2022 21:04 1 мин 24.01.2022 21:05 43 мин
Енисей 24.01.2022 21:08 1 мин 24.01.2022 21:09 47 мин
Платинум Арена 24.01.2022 21:10 1 мин 24.01.2022 21:11 49 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 21:15 1 мин 24.01.2022 21:16 54 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 21:20 58 мин

График движения электрички 6447 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!