Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447/6325 Базаиха - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Зеледеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 27.09.2021 11:54 -
Шинный Завод 27.09.2021 11:57 1 мин 27.09.2021 11:58 4 мин
Октябрьская 27.09.2021 12:00 1 мин 27.09.2021 12:01 7 мин
Злобино 27.09.2021 12:05 1 мин 27.09.2021 12:06 12 мин
Первомайская 27.09.2021 12:08 1 мин 27.09.2021 12:09 15 мин
Студенческая 27.09.2021 12:12 1 мин 27.09.2021 12:13 19 мин
Белые Росы 27.09.2021 12:14 1 мин 27.09.2021 12:15 21 мин
Енисей 27.09.2021 12:18 1 мин 27.09.2021 12:19 25 мин
Платинум Арена 27.09.2021 12:21 1 мин 27.09.2021 12:22 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 12:24 1 мин 27.09.2021 12:25 31 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 12:30 8 мин 27.09.2021 12:38 44 мин
Путепровод 27.09.2021 12:43 1 мин 27.09.2021 12:44 50 мин
Калинина 27.09.2021 12:46 1 мин 27.09.2021 12:47 53 мин
Бугач 27.09.2021 12:50 1 мин 27.09.2021 12:51 57 мин
Мясокомбинат 27.09.2021 12:55 1 мин 27.09.2021 12:56 1 ч 2 м
Овинный 27.09.2021 13:00 1 мин 27.09.2021 13:01 1 ч 7 м
Колягино 27.09.2021 13:05 1 мин 27.09.2021 13:06 1 ч 12 м
Пугачёво 27.09.2021 13:09 1 мин 27.09.2021 13:10 1 ч 16 м
Минино 27.09.2021 13:14 1 мин 27.09.2021 13:15 1 ч 21 м
Караульная 27.09.2021 13:18 1 мин 27.09.2021 13:19 1 ч 25 м
Рябинино 27.09.2021 13:23 1 мин 27.09.2021 13:24 1 ч 30 м
Снежница 27.09.2021 13:29 1 мин 27.09.2021 13:30 1 ч 36 м
Еловка 27.09.2021 13:34 1 мин 27.09.2021 13:35 1 ч 41 м
4056 км 27.09.2021 13:36 27.09.2021 13:36 1 ч 42 м
Тростенцово 27.09.2021 13:38 1 мин 27.09.2021 13:39 1 ч 45 м
Щебёночный Завод 27.09.2021 13:43 1 мин 27.09.2021 13:44 1 ч 50 м
Кача 27.09.2021 13:49 1 мин 27.09.2021 13:50 1 ч 56 м
Известковая 27.09.2021 13:52 1 мин 27.09.2021 13:53 1 ч 59 м
Лесная 27.09.2021 13:56 1 мин 27.09.2021 13:57 2 ч 3 м
Крючково 27.09.2021 14:00 1 мин 27.09.2021 14:01 2 ч 7 м
Водораздел 27.09.2021 14:04 1 мин 27.09.2021 14:05 2 ч 11 м
Зеледеево 27.09.2021 14:15 2 ч 21 м

График движения электрички 6447/6325 Базаиха - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!