Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 10:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 10:54 1 мин 16.09.2021 10:55 5 мин
Платинум Арена 16.09.2021 10:59 1 мин 16.09.2021 11:00 10 мин
Енисей 16.09.2021 11:02 1 мин 16.09.2021 11:03 13 мин
Белые Росы 16.09.2021 11:06 1 мин 16.09.2021 11:07 17 мин
Студенческая 16.09.2021 11:09 1 мин 16.09.2021 11:10 20 мин
Первомайская 16.09.2021 11:13 1 мин 16.09.2021 11:14 24 мин
Злобино 16.09.2021 11:18 1 мин 16.09.2021 11:19 29 мин
Октябрьская 16.09.2021 11:24 1 мин 16.09.2021 11:25 35 мин
Шинный Завод 16.09.2021 11:27 1 мин 16.09.2021 11:28 38 мин
Базаиха 16.09.2021 11:32 42 мин

График движения электрички 6448 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!