Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6449 Заозёрная - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заозёрная - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 04.07.2022 06:58 -
Сибиряк 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19 21 мин
Громадская 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29 31 мин
Преображенская 04.07.2022 07:37 1 мин 04.07.2022 07:38 40 мин
Уяр 04.07.2022 07:44 1 мин 04.07.2022 07:45 47 мин
Путейская 04.07.2022 07:47 1 мин 04.07.2022 07:48 50 мин
Наливная 04.07.2022 07:51 1 мин 04.07.2022 07:52 54 мин
Озерный 04.07.2022 07:55 1 мин 04.07.2022 07:56 58 мин
Марьевка 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01 1 ч 3 м
Косогор 04.07.2022 08:03 1 мин 04.07.2022 08:04 1 ч 6 м
Балай 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14 1 ч 16 м
Тингинский 04.07.2022 08:18 1 мин 04.07.2022 08:19 1 ч 21 м
Пинчино 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30 1 ч 32 м
Камарчага 04.07.2022 08:39 1 мин 04.07.2022 08:40 1 ч 42 м
Юбилейный 04.07.2022 08:46 1 мин 04.07.2022 08:47 1 ч 49 м
Пономарёво 04.07.2022 08:52 1 мин 04.07.2022 08:53 1 ч 55 м
Заречье 04.07.2022 08:54 1 мин 04.07.2022 08:55 1 ч 57 м
Таёжный 04.07.2022 09:01 1 мин 04.07.2022 09:02 2 ч 4 м
Правая 04.07.2022 09:07 1 мин 04.07.2022 09:08 2 ч 10 м
Самарка 04.07.2022 09:11 1 мин 04.07.2022 09:12 2 ч 14 м
Сорокино 04.07.2022 09:16 1 мин 04.07.2022 09:17 2 ч 19 м
Камас 04.07.2022 09:21 1 мин 04.07.2022 09:22 2 ч 24 м
Луговая 04.07.2022 09:25 1 мин 04.07.2022 09:26 2 ч 28 м
Шушун 04.07.2022 09:28 1 мин 04.07.2022 09:29 2 ч 31 м
Березовка 04.07.2022 09:32 1 мин 04.07.2022 09:33 2 ч 35 м
Маганская 04.07.2022 09:36 1 мин 04.07.2022 09:37 2 ч 39 м
Родники 04.07.2022 09:41 1 мин 04.07.2022 09:42 2 ч 44 м
Петряшино 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46 2 ч 48 м
Восток 04.07.2022 09:49 1 мин 04.07.2022 09:50 2 ч 52 м
Зыково 04.07.2022 09:54 1 мин 04.07.2022 09:55 2 ч 57 м
4127 км 04.07.2022 09:57 1 мин 04.07.2022 09:58 3 ч 0 м
Сухой 04.07.2022 10:01 1 мин 04.07.2022 10:02 3 ч 4 м
Сады 04.07.2022 10:06 1 мин 04.07.2022 10:07 3 ч 9 м
Базаиха 04.07.2022 10:11 1 мин 04.07.2022 10:12 3 ч 14 м
Шинный Завод 04.07.2022 10:15 1 мин 04.07.2022 10:16 3 ч 18 м
Октябрьская 04.07.2022 10:17 1 мин 04.07.2022 10:18 3 ч 20 м
Злобино 04.07.2022 10:22 1 мин 04.07.2022 10:23 3 ч 25 м
Первомайская 04.07.2022 10:25 1 мин 04.07.2022 10:26 3 ч 28 м
Студенческая 04.07.2022 10:29 1 мин 04.07.2022 10:30 3 ч 32 м
Белые Росы 04.07.2022 10:31 1 мин 04.07.2022 10:32 3 ч 34 м
Енисей 04.07.2022 10:35 1 мин 04.07.2022 10:36 3 ч 38 м
Платинум Арена 04.07.2022 10:37 1 мин 04.07.2022 10:38 3 ч 40 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04.07.2022 10:41 1 мин 04.07.2022 10:42 3 ч 44 м
Красноярск-Пасс. 04.07.2022 10:47 3 ч 49 м

График движения электрички 6449 Заозёрная - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!