Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 10:28 -
ВИЗ 19.05.2019 10:33 1 мин 19.05.2019 10:34 6 мин
Электродепо 19.05.2019 10:37 1 мин 19.05.2019 10:38 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.05.2019 10:43 1 мин 19.05.2019 10:44 16 мин
Огородная 19.05.2019 10:49 1 мин 19.05.2019 10:50 22 мин
Шувакиш 19.05.2019 10:54 1 мин 19.05.2019 10:55 27 мин
Гать 19.05.2019 10:59 1 мин 19.05.2019 11:00 32 мин
Исеть 19.05.2019 11:07 1 мин 19.05.2019 11:08 40 мин
479 км 19.05.2019 11:12 1 мин 19.05.2019 11:13 45 мин
Сагра 19.05.2019 11:17 1 мин 19.05.2019 11:18 50 мин
472 км 19.05.2019 11:21 1 мин 19.05.2019 11:22 54 мин
Аять 19.05.2019 11:25 1 мин 19.05.2019 11:26 58 мин
466 км 19.05.2019 11:30 1 мин 19.05.2019 11:31 1 ч 3 м
Таватуй 19.05.2019 11:35 1 мин 19.05.2019 11:36 1 ч 8 м
Калиново 19.05.2019 11:44 1 мин 19.05.2019 11:45 1 ч 17 м
Мурзинка 19.05.2019 11:51 1 мин 19.05.2019 11:52 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 19.05.2019 12:01 2 мин 19.05.2019 12:03 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 19.05.2019 12:12 1 мин 19.05.2019 12:13 1 ч 45 м
Нейва 19.05.2019 12:17 1 мин 19.05.2019 12:18 1 ч 50 м
Шурала 19.05.2019 12:25 1 мин 19.05.2019 12:26 1 ч 58 м
419 км 19.05.2019 12:29 1 мин 19.05.2019 12:30 2 ч 2 м
Невьянск 19.05.2019 12:36 1 мин 19.05.2019 12:37 2 ч 9 м
Быньговский 19.05.2019 12:47 1 мин 19.05.2019 12:48 2 ч 20 м
Таволги 19.05.2019 12:55 1 мин 19.05.2019 12:56 2 ч 28 м
392 км 19.05.2019 13:00 1 мин 19.05.2019 13:01 2 ч 33 м
Анатольская 19.05.2019 13:04 1 мин 19.05.2019 13:05 2 ч 37 м
Совхоз Леневский 19.05.2019 13:09 1 мин 19.05.2019 13:10 2 ч 42 м
Шайтанка 19.05.2019 13:14 1 мин 19.05.2019 13:15 2 ч 47 м
Монзино 19.05.2019 13:19 1 мин 19.05.2019 13:20 2 ч 52 м
Садоводы 19.05.2019 13:23 1 мин 19.05.2019 13:24 2 ч 56 м
Старатель 19.05.2019 13:28 1 мин 19.05.2019 13:29 3 ч 1 м
365 км 19.05.2019 13:34 1 мин 19.05.2019 13:35 3 ч 7 м
Нижний Тагил 19.05.2019 13:39 3 ч 11 м

График движения электрички 6451 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!