Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 10:29 -
ВИЗ 22.02.2020 10:34 1 мин 22.02.2020 10:35 6 мин
Электродепо 22.02.2020 10:38 1 мин 22.02.2020 10:39 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 22.02.2020 10:44 1 мин 22.02.2020 10:45 16 мин
Огородная 22.02.2020 10:51 1 мин 22.02.2020 10:52 23 мин
Шувакиш 22.02.2020 10:56 1 мин 22.02.2020 10:57 28 мин
Гать 22.02.2020 11:01 1 мин 22.02.2020 11:02 33 мин
Исеть 22.02.2020 11:09 1 мин 22.02.2020 11:10 41 мин
479 км 22.02.2020 11:15 1 мин 22.02.2020 11:16 47 мин
Сагра 22.02.2020 11:20 1 мин 22.02.2020 11:21 52 мин
472 км 22.02.2020 11:24 1 мин 22.02.2020 11:25 56 мин
Аять 22.02.2020 11:28 1 мин 22.02.2020 11:29 1 ч 0 м
466 км 22.02.2020 11:33 1 мин 22.02.2020 11:34 1 ч 5 м
Таватуй 22.02.2020 11:38 1 мин 22.02.2020 11:39 1 ч 10 м
Калиново 22.02.2020 11:48 1 мин 22.02.2020 11:49 1 ч 20 м
Мурзинка 22.02.2020 11:55 1 мин 22.02.2020 11:56 1 ч 27 м
Верх-Нейвинск 22.02.2020 12:05 2 мин 22.02.2020 12:07 1 ч 38 м
Нейво-Рудянская 22.02.2020 12:16 1 мин 22.02.2020 12:17 1 ч 48 м
Нейва 22.02.2020 12:21 1 мин 22.02.2020 12:22 1 ч 53 м
Шурала 22.02.2020 12:29 1 мин 22.02.2020 12:30 2 ч 1 м
419 км 22.02.2020 12:33 1 мин 22.02.2020 12:34 2 ч 5 м
Невьянск 22.02.2020 12:40 1 мин 22.02.2020 12:41 2 ч 12 м
Быньговский 22.02.2020 12:51 1 мин 22.02.2020 12:52 2 ч 23 м
Таволги 22.02.2020 12:59 1 мин 22.02.2020 13:00 2 ч 31 м
392 км 22.02.2020 13:04 1 мин 22.02.2020 13:05 2 ч 36 м
Анатольская 22.02.2020 13:08 1 мин 22.02.2020 13:09 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 22.02.2020 13:13 1 мин 22.02.2020 13:14 2 ч 45 м
Шайтанка 22.02.2020 13:18 1 мин 22.02.2020 13:19 2 ч 50 м
Монзино 22.02.2020 13:23 1 мин 22.02.2020 13:24 2 ч 55 м
Садоводы 22.02.2020 13:28 1 мин 22.02.2020 13:29 3 ч 0 м
Старатель 22.02.2020 13:33 1 мин 22.02.2020 13:34 3 ч 5 м
365 км 22.02.2020 13:39 1 мин 22.02.2020 13:40 3 ч 11 м
Нижний Тагил 22.02.2020 13:44 3 ч 15 м

График движения электрички 6451 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!