Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 22.01.2022 07:45 -
Путейская 22.01.2022 07:47 1 мин 22.01.2022 07:48 3 мин
Наливная 22.01.2022 07:51 1 мин 22.01.2022 07:52 7 мин
Озерный 22.01.2022 07:55 1 мин 22.01.2022 07:56 11 мин
Марьевка 22.01.2022 08:00 1 мин 22.01.2022 08:01 16 мин
Косогор 22.01.2022 08:03 1 мин 22.01.2022 08:04 19 мин
Балай 22.01.2022 08:13 1 мин 22.01.2022 08:14 29 мин
Тингинский 22.01.2022 08:18 1 мин 22.01.2022 08:19 34 мин
Пинчино 22.01.2022 08:29 1 мин 22.01.2022 08:30 45 мин
Камарчага 22.01.2022 08:39 1 мин 22.01.2022 08:40 55 мин
Юбилейный 22.01.2022 08:46 1 мин 22.01.2022 08:47 1 ч 2 м
Пономарёво 22.01.2022 08:52 1 мин 22.01.2022 08:53 1 ч 8 м
Заречье 22.01.2022 08:54 1 мин 22.01.2022 08:55 1 ч 10 м
Таёжный 22.01.2022 09:01 1 мин 22.01.2022 09:02 1 ч 17 м
Правая 22.01.2022 09:07 1 мин 22.01.2022 09:08 1 ч 23 м
Самарка 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 1 ч 27 м
Сорокино 22.01.2022 09:16 1 мин 22.01.2022 09:17 1 ч 32 м
Камас 22.01.2022 09:21 1 мин 22.01.2022 09:22 1 ч 37 м
Луговая 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26 1 ч 41 м
Шушун 22.01.2022 09:28 1 мин 22.01.2022 09:29 1 ч 44 м
Березовка 22.01.2022 09:32 1 мин 22.01.2022 09:33 1 ч 48 м
Маганская 22.01.2022 09:36 1 мин 22.01.2022 09:37 1 ч 52 м
Родники 22.01.2022 09:41 1 мин 22.01.2022 09:42 1 ч 57 м
Петряшино 22.01.2022 09:45 1 мин 22.01.2022 09:46 2 ч 1 м
Восток 22.01.2022 09:49 1 мин 22.01.2022 09:50 2 ч 5 м
Зыково 22.01.2022 09:54 1 мин 22.01.2022 09:55 2 ч 10 м
4127 км 22.01.2022 09:57 1 мин 22.01.2022 09:58 2 ч 13 м
Сухой 22.01.2022 10:01 1 мин 22.01.2022 10:02 2 ч 17 м
Сады 22.01.2022 10:06 1 мин 22.01.2022 10:07 2 ч 22 м
Базаиха 22.01.2022 10:11 1 мин 22.01.2022 10:12 2 ч 27 м
Шинный Завод 22.01.2022 10:15 1 мин 22.01.2022 10:16 2 ч 31 м
Октябрьская 22.01.2022 10:17 1 мин 22.01.2022 10:18 2 ч 33 м
Злобино 22.01.2022 10:22 1 мин 22.01.2022 10:23 2 ч 38 м
Первомайская 22.01.2022 10:25 1 мин 22.01.2022 10:26 2 ч 41 м
Студенческая 22.01.2022 10:29 1 мин 22.01.2022 10:30 2 ч 45 м
Белые Росы 22.01.2022 10:31 1 мин 22.01.2022 10:32 2 ч 47 м
Енисей 22.01.2022 10:35 1 мин 22.01.2022 10:36 2 ч 51 м
Платинум Арена 22.01.2022 10:37 1 мин 22.01.2022 10:38 2 ч 53 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 10:41 1 мин 22.01.2022 10:42 2 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 10:47 3 ч 2 м

График движения электрички 6451 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!