Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451/6357 Базаиха - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Зеледеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.09.2021 07:00 -
Шинный Завод 18.09.2021 07:03 1 мин 18.09.2021 07:04 4 мин
Октябрьская 18.09.2021 07:06 1 мин 18.09.2021 07:07 7 мин
Злобино 18.09.2021 07:11 2 мин 18.09.2021 07:13 13 мин
Первомайская 18.09.2021 07:16 1 мин 18.09.2021 07:17 17 мин
Студенческая 18.09.2021 07:21 1 мин 18.09.2021 07:22 22 мин
Белые Росы 18.09.2021 07:24 1 мин 18.09.2021 07:25 25 мин
Енисей 18.09.2021 07:28 1 мин 18.09.2021 07:29 29 мин
Платинум Арена 18.09.2021 07:30 1 мин 18.09.2021 07:31 31 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 07:34 1 мин 18.09.2021 07:35 35 мин
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 07:40 5 мин 18.09.2021 07:45 45 мин
Путепровод 18.09.2021 07:50 1 мин 18.09.2021 07:51 51 мин
Калинина 18.09.2021 07:53 1 мин 18.09.2021 07:54 54 мин
Бугач 18.09.2021 07:57 1 мин 18.09.2021 07:58 58 мин
Мясокомбинат 18.09.2021 08:02 1 мин 18.09.2021 08:03 1 ч 3 м
Овинный 18.09.2021 08:07 1 мин 18.09.2021 08:08 1 ч 8 м
Колягино 18.09.2021 08:12 1 мин 18.09.2021 08:13 1 ч 13 м
Пугачёво 18.09.2021 08:16 1 мин 18.09.2021 08:17 1 ч 17 м
Минино 18.09.2021 08:21 1 мин 18.09.2021 08:22 1 ч 22 м
Караульная 18.09.2021 08:25 1 мин 18.09.2021 08:26 1 ч 26 м
Рябинино 18.09.2021 08:30 1 мин 18.09.2021 08:31 1 ч 31 м
Снежница 18.09.2021 08:36 1 мин 18.09.2021 08:37 1 ч 37 м
Еловка 18.09.2021 08:41 1 мин 18.09.2021 08:42 1 ч 42 м
4056 км 18.09.2021 08:43 18.09.2021 08:43 1 ч 43 м
Тростенцово 18.09.2021 08:45 1 мин 18.09.2021 08:46 1 ч 46 м
Щебёночный Завод 18.09.2021 08:50 1 мин 18.09.2021 08:51 1 ч 51 м
Кача 18.09.2021 08:56 1 мин 18.09.2021 08:57 1 ч 57 м
Известковая 18.09.2021 08:59 1 мин 18.09.2021 09:00 2 ч 0 м
Лесная 18.09.2021 09:03 1 мин 18.09.2021 09:04 2 ч 4 м
Крючково 18.09.2021 09:07 1 мин 18.09.2021 09:08 2 ч 8 м
Водораздел 18.09.2021 09:11 1 мин 18.09.2021 09:12 2 ч 12 м
Зеледеево 18.09.2021 09:22 2 ч 22 м

График движения электрички 6451/6357 Базаиха - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!