Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 17.07.2019 04:19 -
365 км 17.07.2019 04:24 1 мин 17.07.2019 04:25 6 мин
Старатель 17.07.2019 04:30 1 мин 17.07.2019 04:31 12 мин
Садоводы 17.07.2019 04:32 17.07.2019 04:32 13 мин
Монзино 17.07.2019 04:33 17.07.2019 04:33 14 мин
Шайтанка 17.07.2019 04:34 17.07.2019 04:34 15 мин
Совхоз Леневский 17.07.2019 04:35 17.07.2019 04:35 16 мин
Анатольская 17.07.2019 04:53 1 мин 17.07.2019 04:54 35 мин
392 км 17.07.2019 04:55 17.07.2019 04:55 36 мин
Таволги 17.07.2019 04:56 17.07.2019 04:56 37 мин
Быньговский 17.07.2019 04:57 17.07.2019 04:57 38 мин
Невьянск 17.07.2019 05:19 2 мин 17.07.2019 05:21 1 ч 2 м
419 км 17.07.2019 05:27 1 мин 17.07.2019 05:28 1 ч 9 м
Шурала 17.07.2019 05:31 1 мин 17.07.2019 05:32 1 ч 13 м
Нейва 17.07.2019 05:33 17.07.2019 05:33 1 ч 14 м
Нейво-Рудянская 17.07.2019 05:41 1 мин 17.07.2019 05:42 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 17.07.2019 05:50 2 мин 17.07.2019 05:52 1 ч 33 м
Мурзинка 17.07.2019 06:01 1 мин 17.07.2019 06:02 1 ч 43 м
Калиново 17.07.2019 06:08 1 мин 17.07.2019 06:09 1 ч 50 м
Таватуй 17.07.2019 06:17 1 мин 17.07.2019 06:18 1 ч 59 м
466 км 17.07.2019 06:22 1 мин 17.07.2019 06:23 2 ч 4 м
Аять 17.07.2019 06:27 1 мин 17.07.2019 06:28 2 ч 9 м
472 км 17.07.2019 06:31 1 мин 17.07.2019 06:32 2 ч 13 м
Сагра 17.07.2019 06:35 1 мин 17.07.2019 06:36 2 ч 17 м
479 км 17.07.2019 06:40 1 мин 17.07.2019 06:41 2 ч 22 м
Исеть 17.07.2019 06:45 1 мин 17.07.2019 06:46 2 ч 27 м
Гать 17.07.2019 06:53 1 мин 17.07.2019 06:54 2 ч 35 м
Шувакиш 17.07.2019 06:59 1 мин 17.07.2019 07:00 2 ч 41 м
Огородная 17.07.2019 07:03 1 мин 17.07.2019 07:04 2 ч 45 м
Екатеринбург-Сорт. 17.07.2019 07:10 1 мин 17.07.2019 07:11 2 ч 52 м
Электродепо 17.07.2019 07:15 1 мин 17.07.2019 07:16 2 ч 57 м
ВИЗ 17.07.2019 07:20 1 мин 17.07.2019 07:21 3 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2019 07:26 9 мин 17.07.2019 07:35 3 ч 16 м
Первомайская 17.07.2019 07:40 1 мин 17.07.2019 07:41 3 ч 22 м
Шарташ 17.07.2019 07:44 1 мин 17.07.2019 07:45 3 ч 26 м
Лесотехническая 17.07.2019 07:49 1 мин 17.07.2019 07:50 3 ч 31 м
Ботаническая 17.07.2019 07:54 1 мин 17.07.2019 07:55 3 ч 36 м
Уктус 17.07.2019 07:58 1 мин 17.07.2019 07:59 3 ч 40 м
Вторчермет 17.07.2019 08:02 1 мин 17.07.2019 08:03 3 ч 44 м
Керамик 17.07.2019 08:07 3 ч 48 м

График движения электрички 6452 Нижний Тагил - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!