Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 06:05 -
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 06:09 1 мин 02.10.2021 06:10 5 мин
Платинум Арена 02.10.2021 06:11 02.10.2021 06:11 6 мин
Енисей 02.10.2021 06:16 1 мин 02.10.2021 06:17 12 мин
Белые Росы 02.10.2021 06:18 02.10.2021 06:18 13 мин
Студенческая 02.10.2021 06:21 1 мин 02.10.2021 06:22 17 мин
Первомайская 02.10.2021 06:23 02.10.2021 06:23 18 мин
Злобино 02.10.2021 06:28 1 мин 02.10.2021 06:29 24 мин
Октябрьская 02.10.2021 06:30 02.10.2021 06:30 25 мин
Шинный Завод 02.10.2021 06:34 1 мин 02.10.2021 06:35 30 мин
Базаиха 02.10.2021 06:39 34 мин

График движения электрички 6452 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!