Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 20:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 23.01.2022 20:34 1 мин 23.01.2022 20:35 5 мин
Платинум Арена 23.01.2022 20:37 1 мин 23.01.2022 20:38 8 мин
Енисей 23.01.2022 20:40 1 мин 23.01.2022 20:41 11 мин
Белые Росы 23.01.2022 20:43 1 мин 23.01.2022 20:44 14 мин
Студенческая 23.01.2022 20:46 1 мин 23.01.2022 20:47 17 мин
Первомайская 23.01.2022 20:50 1 мин 23.01.2022 20:51 21 мин
Злобино 23.01.2022 20:55 1 мин 23.01.2022 20:56 26 мин
Октябрьская 23.01.2022 21:00 1 мин 23.01.2022 21:01 31 мин
Шинный Завод 23.01.2022 21:01 1 мин 23.01.2022 21:02 32 мин
Базаиха 23.01.2022 21:06 1 мин 23.01.2022 21:07 37 мин
Сады 23.01.2022 21:11 1 мин 23.01.2022 21:12 42 мин
Сухой 23.01.2022 21:16 1 мин 23.01.2022 21:17 47 мин
Зыково 23.01.2022 21:23 1 мин 23.01.2022 21:24 54 мин
Восток 23.01.2022 21:26 1 мин 23.01.2022 21:27 57 мин
Петряшино 23.01.2022 21:30 1 мин 23.01.2022 21:31 1 ч 1 м
Родники 23.01.2022 21:33 1 мин 23.01.2022 21:34 1 ч 4 м
Маганская 23.01.2022 21:38 1 мин 23.01.2022 21:39 1 ч 9 м
Березовка 23.01.2022 21:41 1 мин 23.01.2022 21:42 1 ч 12 м
Шушун 23.01.2022 21:46 1 мин 23.01.2022 21:47 1 ч 17 м
Луговая 23.01.2022 21:49 1 мин 23.01.2022 21:50 1 ч 20 м
Камас 23.01.2022 21:52 1 мин 23.01.2022 21:53 1 ч 23 м
Сорокино 23.01.2022 21:57 1 мин 23.01.2022 21:58 1 ч 28 м
Самарка 23.01.2022 22:01 1 мин 23.01.2022 22:02 1 ч 32 м
Правая 23.01.2022 22:07 1 мин 23.01.2022 22:08 1 ч 38 м
Таёжный 23.01.2022 22:13 1 мин 23.01.2022 22:14 1 ч 44 м
Заречье 23.01.2022 22:19 1 мин 23.01.2022 22:20 1 ч 50 м
Пономарёво 23.01.2022 22:22 1 мин 23.01.2022 22:23 1 ч 53 м
Юбилейный 23.01.2022 22:27 1 мин 23.01.2022 22:28 1 ч 58 м
Камарчага 23.01.2022 22:34 1 мин 23.01.2022 22:35 2 ч 5 м
Пинчино 23.01.2022 22:44 1 мин 23.01.2022 22:45 2 ч 15 м
Балай 23.01.2022 23:01 1 мин 23.01.2022 23:02 2 ч 32 м
Наливная 23.01.2022 23:21 1 мин 23.01.2022 23:22 2 ч 52 м
Путейская 23.01.2022 23:25 1 мин 23.01.2022 23:26 2 ч 56 м
Уяр 23.01.2022 23:29 2 ч 59 м

График движения электрички 6452 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!