Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.08.2019 07:28 -
Костариха 18.08.2019 07:38 2 мин 18.08.2019 07:40 12 мин
Лесной Городок 18.08.2019 07:41 18.08.2019 07:41 13 мин
Чаадаево 18.08.2019 07:42 18.08.2019 07:42 14 мин
Кооперативная 18.08.2019 07:48 1 мин 18.08.2019 07:49 21 мин
Светлоярская 18.08.2019 07:51 1 мин 18.08.2019 07:52 24 мин
Починки 18.08.2019 07:54 1 мин 18.08.2019 07:55 27 мин
Копосово 18.08.2019 07:56 18.08.2019 07:56 28 мин
Народная 18.08.2019 07:57 18.08.2019 07:57 29 мин
Высоково 18.08.2019 07:58 18.08.2019 07:58 30 мин
Дубравная 18.08.2019 08:02 1 мин 18.08.2019 08:03 35 мин
Козино 18.08.2019 08:05 1 мин 18.08.2019 08:06 38 мин
Алёшино 18.08.2019 08:11 1 мин 18.08.2019 08:12 44 мин
Лукино 18.08.2019 08:14 1 мин 18.08.2019 08:15 47 мин
Балахна 18.08.2019 08:21 1 мин 18.08.2019 08:22 54 мин
Правдинск 18.08.2019 08:29 5 мин 18.08.2019 08:34 1 ч 6 м
Ваняты 18.08.2019 08:35 18.08.2019 08:35 1 ч 7 м
Могилицы 18.08.2019 08:36 18.08.2019 08:36 1 ч 8 м
Трестьяны 18.08.2019 08:37 18.08.2019 08:37 1 ч 9 м
Липовка 18.08.2019 08:38 18.08.2019 08:38 1 ч 10 м
Шеляухово 18.08.2019 08:39 18.08.2019 08:39 1 ч 11 м
Рождественская 18.08.2019 08:49 1 мин 18.08.2019 08:50 1 ч 22 м
Заволжье-Тов. 18.08.2019 08:52 1 мин 18.08.2019 08:53 1 ч 25 м
Заволжье-Пасс. 18.08.2019 08:56 1 ч 28 м

График движения электрички 6452 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!