Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 13:04 -
ВИЗ 26.02.2020 13:09 1 мин 26.02.2020 13:10 6 мин
Электродепо 26.02.2020 13:13 1 мин 26.02.2020 13:14 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 13:19 1 мин 26.02.2020 13:20 16 мин
Огородная 26.02.2020 13:26 1 мин 26.02.2020 13:27 23 мин
Шувакиш 26.02.2020 13:31 1 мин 26.02.2020 13:32 28 мин
Гать 26.02.2020 13:36 1 мин 26.02.2020 13:37 33 мин
Исеть 26.02.2020 13:43 1 мин 26.02.2020 13:44 40 мин
479 км 26.02.2020 13:49 1 мин 26.02.2020 13:50 46 мин
Сагра 26.02.2020 13:54 1 мин 26.02.2020 13:55 51 мин
472 км 26.02.2020 13:58 1 мин 26.02.2020 13:59 55 мин
Аять 26.02.2020 14:02 1 мин 26.02.2020 14:03 59 мин
466 км 26.02.2020 14:07 1 мин 26.02.2020 14:08 1 ч 4 м
Таватуй 26.02.2020 14:12 1 мин 26.02.2020 14:13 1 ч 9 м
Калиново 26.02.2020 14:21 1 мин 26.02.2020 14:22 1 ч 18 м
Мурзинка 26.02.2020 14:28 1 мин 26.02.2020 14:29 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 26.02.2020 14:38 1 мин 26.02.2020 14:39 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 26.02.2020 14:48 1 мин 26.02.2020 14:49 1 ч 45 м
Нейва 26.02.2020 14:54 1 мин 26.02.2020 14:55 1 ч 51 м
Шурала 26.02.2020 15:03 1 мин 26.02.2020 15:04 2 ч 0 м
419 км 26.02.2020 15:08 1 мин 26.02.2020 15:09 2 ч 5 м
Невьянск 26.02.2020 15:15 1 мин 26.02.2020 15:16 2 ч 12 м
Быньговский 26.02.2020 15:26 1 мин 26.02.2020 15:27 2 ч 23 м
Таволги 26.02.2020 15:34 1 мин 26.02.2020 15:35 2 ч 31 м
392 км 26.02.2020 15:40 1 мин 26.02.2020 15:41 2 ч 37 м
Анатольская 26.02.2020 15:44 1 мин 26.02.2020 15:45 2 ч 41 м
Совхоз Леневский 26.02.2020 15:50 1 мин 26.02.2020 15:51 2 ч 47 м
Шайтанка 26.02.2020 15:55 1 мин 26.02.2020 15:56 2 ч 52 м
Монзино 26.02.2020 16:00 1 мин 26.02.2020 16:01 2 ч 57 м
Садоводы 26.02.2020 16:05 1 мин 26.02.2020 16:06 3 ч 2 м
Старатель 26.02.2020 16:10 1 мин 26.02.2020 16:11 3 ч 7 м
365 км 26.02.2020 16:17 1 мин 26.02.2020 16:18 3 ч 14 м
Нижний Тагил 26.02.2020 16:22 3 ч 18 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!