Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453/6339 Базаиха - Кемчуг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Кемчуг на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 24.09.2021 16:55 -
Шинный Завод 24.09.2021 16:59 1 мин 24.09.2021 17:00 5 мин
Октябрьская 24.09.2021 17:02 1 мин 24.09.2021 17:03 8 мин
Злобино 24.09.2021 17:07 1 мин 24.09.2021 17:08 13 мин
Первомайская 24.09.2021 17:11 1 мин 24.09.2021 17:12 17 мин
Студенческая 24.09.2021 17:15 1 мин 24.09.2021 17:16 21 мин
Белые Росы 24.09.2021 17:18 1 мин 24.09.2021 17:19 24 мин
Енисей 24.09.2021 17:21 1 мин 24.09.2021 17:22 27 мин
Платинум Арена 24.09.2021 17:23 1 мин 24.09.2021 17:24 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.09.2021 17:27 1 мин 24.09.2021 17:28 33 мин
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 17:32 13 мин 24.09.2021 17:45 50 мин
Путепровод 24.09.2021 17:50 1 мин 24.09.2021 17:51 56 мин
Калинина 24.09.2021 17:52 1 мин 24.09.2021 17:53 58 мин
Бугач 24.09.2021 17:57 1 мин 24.09.2021 17:58 1 ч 3 м
Мясокомбинат 24.09.2021 18:01 1 мин 24.09.2021 18:02 1 ч 7 м
Овинный 24.09.2021 18:07 1 мин 24.09.2021 18:08 1 ч 13 м
Колягино 24.09.2021 18:12 1 мин 24.09.2021 18:13 1 ч 18 м
Пугачёво 24.09.2021 18:17 1 мин 24.09.2021 18:18 1 ч 23 м
Минино 24.09.2021 18:22 1 мин 24.09.2021 18:23 1 ч 28 м
Караульная 24.09.2021 18:26 1 мин 24.09.2021 18:27 1 ч 32 м
Рябинино 24.09.2021 18:32 1 мин 24.09.2021 18:33 1 ч 38 м
Снежница 24.09.2021 18:38 1 мин 24.09.2021 18:39 1 ч 44 м
Еловка 24.09.2021 18:43 1 мин 24.09.2021 18:44 1 ч 49 м
4056 км 24.09.2021 18:45 24.09.2021 18:45 1 ч 50 м
Тростенцово 24.09.2021 18:47 1 мин 24.09.2021 18:48 1 ч 53 м
Щебёночный Завод 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 1 ч 58 м
Кача 24.09.2021 18:59 1 мин 24.09.2021 19:00 2 ч 5 м
Известковая 24.09.2021 19:02 1 мин 24.09.2021 19:03 2 ч 8 м
Лесная 24.09.2021 19:07 1 мин 24.09.2021 19:08 2 ч 13 м
Крючково 24.09.2021 19:11 1 мин 24.09.2021 19:12 2 ч 17 м
Водораздел 24.09.2021 19:16 1 мин 24.09.2021 19:17 2 ч 22 м
Зеледеево 24.09.2021 19:27 1 мин 24.09.2021 19:28 2 ч 33 м
Бадаложный 24.09.2021 19:37 1 мин 24.09.2021 19:38 2 ч 43 м
Горная 24.09.2021 19:39 24.09.2021 19:39 2 ч 44 м
Сергино 24.09.2021 19:46 1 мин 24.09.2021 19:47 2 ч 52 м
Кемчуг 24.09.2021 19:53 2 ч 58 м

График движения электрички 6453/6339 Базаиха - Кемчуг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!