Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 15:13 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 15:16 1 мин 27.09.2021 15:17 4 мин
Платинум Арена 27.09.2021 15:20 1 мин 27.09.2021 15:21 8 мин
Енисей 27.09.2021 15:23 1 мин 27.09.2021 15:24 11 мин
Белые Росы 27.09.2021 15:27 1 мин 27.09.2021 15:28 15 мин
Студенческая 27.09.2021 15:30 1 мин 27.09.2021 15:31 18 мин
Первомайская 27.09.2021 15:34 1 мин 27.09.2021 15:35 22 мин
Злобино 27.09.2021 15:39 1 мин 27.09.2021 15:40 27 мин
Октябрьская 27.09.2021 15:44 1 мин 27.09.2021 15:45 32 мин
Шинный Завод 27.09.2021 15:47 1 мин 27.09.2021 15:48 35 мин
Базаиха 27.09.2021 15:52 39 мин

График движения электрички 6454 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!