Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 14:46 -
ВИЗ 19.02.2020 14:51 1 мин 19.02.2020 14:52 6 мин
Электродепо 19.02.2020 14:55 1 мин 19.02.2020 14:56 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 15:01 1 мин 19.02.2020 15:02 16 мин
Огородная 19.02.2020 15:08 1 мин 19.02.2020 15:09 23 мин
Шувакиш 19.02.2020 15:13 1 мин 19.02.2020 15:14 28 мин
Гать 19.02.2020 15:18 1 мин 19.02.2020 15:19 33 мин
Исеть 19.02.2020 15:25 1 мин 19.02.2020 15:26 40 мин
479 км 19.02.2020 15:30 1 мин 19.02.2020 15:31 45 мин
Сагра 19.02.2020 15:35 1 мин 19.02.2020 15:36 50 мин
472 км 19.02.2020 15:39 1 мин 19.02.2020 15:40 54 мин
Аять 19.02.2020 15:43 1 мин 19.02.2020 15:44 58 мин
466 км 19.02.2020 15:48 1 мин 19.02.2020 15:49 1 ч 3 м
Таватуй 19.02.2020 15:53 1 мин 19.02.2020 15:54 1 ч 8 м
Калиново 19.02.2020 16:02 1 мин 19.02.2020 16:03 1 ч 17 м
Мурзинка 19.02.2020 16:10 1 мин 19.02.2020 16:11 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 19.02.2020 16:20 1 мин 19.02.2020 16:21 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 19.02.2020 16:30 1 мин 19.02.2020 16:31 1 ч 45 м
Нейва 19.02.2020 16:35 1 мин 19.02.2020 16:36 1 ч 50 м
Шурала 19.02.2020 16:42 1 мин 19.02.2020 16:43 1 ч 57 м
419 км 19.02.2020 16:47 1 мин 19.02.2020 16:48 2 ч 2 м
Невьянск 19.02.2020 16:54 2 мин 19.02.2020 16:56 2 ч 10 м
Быньговский 19.02.2020 17:06 1 мин 19.02.2020 17:07 2 ч 21 м
Таволги 19.02.2020 17:14 1 мин 19.02.2020 17:15 2 ч 29 м
392 км 19.02.2020 17:19 1 мин 19.02.2020 17:20 2 ч 34 м
Анатольская 19.02.2020 17:23 1 мин 19.02.2020 17:24 2 ч 38 м
Совхоз Леневский 19.02.2020 17:29 1 мин 19.02.2020 17:30 2 ч 44 м
Шайтанка 19.02.2020 17:34 1 мин 19.02.2020 17:35 2 ч 49 м
Монзино 19.02.2020 17:39 1 мин 19.02.2020 17:40 2 ч 54 м
Садоводы 19.02.2020 17:44 1 мин 19.02.2020 17:45 2 ч 59 м
Старатель 19.02.2020 17:49 1 мин 19.02.2020 17:50 3 ч 4 м
365 км 19.02.2020 17:55 1 мин 19.02.2020 17:56 3 ч 10 м
Нижний Тагил 19.02.2020 18:00 3 ч 14 м

График движения электрички 6455 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!