Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456/6455 Балезино - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 17.06.2019 16:15 -
Шур 17.06.2019 16:35 2 мин 17.06.2019 16:37 22 мин
Пибаньшур 17.06.2019 16:44 1 мин 17.06.2019 16:45 30 мин
Зилай 17.06.2019 16:51 1 мин 17.06.2019 16:52 37 мин
5 км 17.06.2019 16:57 1 мин 17.06.2019 16:58 43 мин
Андрейшур 17.06.2019 17:06 1 мин 17.06.2019 17:07 52 мин
Люк 17.06.2019 17:19 1 мин 17.06.2019 17:20 1 ч 5 м
Меньил 17.06.2019 17:32 1 мин 17.06.2019 17:33 1 ч 18 м
Игра 17.06.2019 17:43 2 мин 17.06.2019 17:45 1 ч 30 м
Кушья 17.06.2019 18:01 1 мин 17.06.2019 18:02 1 ч 47 м
63 км 17.06.2019 18:10 1 мин 17.06.2019 18:11 1 ч 56 м
Лоза 17.06.2019 18:20 1 мин 17.06.2019 18:21 2 ч 6 м
Лынга 17.06.2019 18:30 1 мин 17.06.2019 18:31 2 ч 16 м
Пастухово 17.06.2019 18:37 5 мин 17.06.2019 18:42 2 ч 27 м
88 км 17.06.2019 18:50 1 мин 17.06.2019 18:51 2 ч 36 м
Кекоран 17.06.2019 18:56 1 мин 17.06.2019 18:57 2 ч 42 м
Чур 17.06.2019 19:08 4 мин 17.06.2019 19:12 2 ч 57 м
105 км 17.06.2019 19:18 1 мин 17.06.2019 19:19 3 ч 4 м
Угловой 17.06.2019 19:27 1 мин 17.06.2019 19:28 3 ч 13 м
Пестовка 17.06.2019 19:34 1 мин 17.06.2019 19:35 3 ч 20 м
Люкшудья 17.06.2019 19:42 1 мин 17.06.2019 19:43 3 ч 28 м
Воложка 17.06.2019 19:51 1 мин 17.06.2019 19:52 3 ч 37 м
Заводская 17.06.2019 20:01 1 мин 17.06.2019 20:02 3 ч 47 м
Ижевск 17.06.2019 20:16 4 ч 1 м

График движения электрички 6456/6455 Балезино - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!