Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 15:50 -
ВИЗ 24.05.2019 15:55 1 мин 24.05.2019 15:56 6 мин
Электродепо 24.05.2019 15:59 1 мин 24.05.2019 16:00 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 24.05.2019 16:05 1 мин 24.05.2019 16:06 16 мин
Огородная 24.05.2019 16:11 1 мин 24.05.2019 16:12 22 мин
Шувакиш 24.05.2019 16:16 1 мин 24.05.2019 16:17 27 мин
Гать 24.05.2019 16:21 1 мин 24.05.2019 16:22 32 мин
Исеть 24.05.2019 16:29 1 мин 24.05.2019 16:30 40 мин
479 км 24.05.2019 16:34 1 мин 24.05.2019 16:35 45 мин
Сагра 24.05.2019 16:39 1 мин 24.05.2019 16:40 50 мин
472 км 24.05.2019 16:43 1 мин 24.05.2019 16:44 54 мин
Аять 24.05.2019 16:47 1 мин 24.05.2019 16:48 58 мин
466 км 24.05.2019 16:51 1 мин 24.05.2019 16:52 1 ч 2 м
Таватуй 24.05.2019 16:56 1 мин 24.05.2019 16:57 1 ч 7 м
Калиново 24.05.2019 17:05 1 мин 24.05.2019 17:06 1 ч 16 м
Мурзинка 24.05.2019 17:12 1 мин 24.05.2019 17:13 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 24.05.2019 17:22 1 мин 24.05.2019 17:23 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 24.05.2019 17:32 1 мин 24.05.2019 17:33 1 ч 43 м
Нейва 24.05.2019 17:37 1 мин 24.05.2019 17:38 1 ч 48 м
Шурала 24.05.2019 17:45 1 мин 24.05.2019 17:46 1 ч 56 м
419 км 24.05.2019 17:49 1 мин 24.05.2019 17:50 2 ч 0 м
Невьянск 24.05.2019 17:56 1 мин 24.05.2019 17:57 2 ч 7 м
Быньговский 24.05.2019 18:06 1 мин 24.05.2019 18:07 2 ч 17 м
Таволги 24.05.2019 18:13 1 мин 24.05.2019 18:14 2 ч 24 м
392 км 24.05.2019 18:18 1 мин 24.05.2019 18:19 2 ч 29 м
Анатольская 24.05.2019 18:22 1 мин 24.05.2019 18:23 2 ч 33 м
Совхоз Леневский 24.05.2019 18:27 1 мин 24.05.2019 18:28 2 ч 38 м
Шайтанка 24.05.2019 18:32 1 мин 24.05.2019 18:33 2 ч 43 м
Монзино 24.05.2019 18:37 1 мин 24.05.2019 18:38 2 ч 48 м
Садоводы 24.05.2019 18:41 1 мин 24.05.2019 18:42 2 ч 52 м
Старатель 24.05.2019 18:46 1 мин 24.05.2019 18:47 2 ч 57 м
365 км 24.05.2019 18:52 1 мин 24.05.2019 18:53 3 ч 3 м
Нижний Тагил 24.05.2019 18:57 3 ч 7 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!