Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 15:49 -
ВИЗ 26.02.2020 15:54 1 мин 26.02.2020 15:55 6 мин
Электродепо 26.02.2020 15:58 1 мин 26.02.2020 15:59 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 16:04 1 мин 26.02.2020 16:05 16 мин
Огородная 26.02.2020 16:11 1 мин 26.02.2020 16:12 23 мин
Шувакиш 26.02.2020 16:16 1 мин 26.02.2020 16:17 28 мин
Гать 26.02.2020 16:21 1 мин 26.02.2020 16:22 33 мин
Исеть 26.02.2020 16:28 1 мин 26.02.2020 16:29 40 мин
479 км 26.02.2020 16:34 1 мин 26.02.2020 16:35 46 мин
Сагра 26.02.2020 16:39 1 мин 26.02.2020 16:40 51 мин
472 км 26.02.2020 16:42 1 мин 26.02.2020 16:43 54 мин
Аять 26.02.2020 16:46 1 мин 26.02.2020 16:47 58 мин
466 км 26.02.2020 16:50 1 мин 26.02.2020 16:51 1 ч 2 м
Таватуй 26.02.2020 16:55 1 мин 26.02.2020 16:56 1 ч 7 м
Калиново 26.02.2020 17:04 1 мин 26.02.2020 17:05 1 ч 16 м
Мурзинка 26.02.2020 17:11 1 мин 26.02.2020 17:12 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 26.02.2020 17:21 1 мин 26.02.2020 17:22 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 26.02.2020 17:31 1 мин 26.02.2020 17:32 1 ч 43 м
Нейва 26.02.2020 17:36 1 мин 26.02.2020 17:37 1 ч 48 м
Шурала 26.02.2020 17:43 1 мин 26.02.2020 17:44 1 ч 55 м
419 км 26.02.2020 17:47 1 мин 26.02.2020 17:48 1 ч 59 м
Невьянск 26.02.2020 17:54 1 мин 26.02.2020 17:55 2 ч 6 м
Быньговский 26.02.2020 18:04 1 мин 26.02.2020 18:05 2 ч 16 м
Таволги 26.02.2020 18:13 1 мин 26.02.2020 18:14 2 ч 25 м
392 км 26.02.2020 18:18 1 мин 26.02.2020 18:19 2 ч 30 м
Анатольская 26.02.2020 18:22 1 мин 26.02.2020 18:23 2 ч 34 м
Совхоз Леневский 26.02.2020 18:28 1 мин 26.02.2020 18:29 2 ч 40 м
Шайтанка 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 2 ч 45 м
Монзино 26.02.2020 18:38 1 мин 26.02.2020 18:39 2 ч 50 м
Садоводы 26.02.2020 18:43 1 мин 26.02.2020 18:44 2 ч 55 м
Старатель 26.02.2020 18:48 1 мин 26.02.2020 18:49 3 ч 0 м
365 км 26.02.2020 18:54 1 мин 26.02.2020 18:55 3 ч 6 м
Нижний Тагил 26.02.2020 18:59 3 ч 10 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!