Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 15:10 -
Костариха 24.05.2019 15:11 24.05.2019 15:11 1 мин
Лесной Городок 24.05.2019 15:23 1 мин 24.05.2019 15:24 14 мин
Чаадаево 24.05.2019 15:25 24.05.2019 15:25 15 мин
Кооперативная 24.05.2019 15:30 1 мин 24.05.2019 15:31 21 мин
Светлоярская 24.05.2019 15:33 1 мин 24.05.2019 15:34 24 мин
Починки 24.05.2019 15:36 1 мин 24.05.2019 15:37 27 мин
Копосово 24.05.2019 15:38 24.05.2019 15:38 28 мин
Народная 24.05.2019 15:42 1 мин 24.05.2019 15:43 33 мин
Высоково 24.05.2019 15:44 24.05.2019 15:44 34 мин
Дубравная 24.05.2019 15:46 1 мин 24.05.2019 15:47 37 мин
Козино 24.05.2019 15:49 1 мин 24.05.2019 15:50 40 мин
Алёшино 24.05.2019 15:55 1 мин 24.05.2019 15:56 46 мин
Лукино 24.05.2019 15:58 1 мин 24.05.2019 15:59 49 мин
Балахна 24.05.2019 16:05 1 мин 24.05.2019 16:06 56 мин
Правдинск 24.05.2019 16:14 3 мин 24.05.2019 16:17 1 ч 7 м
Ваняты 24.05.2019 16:18 24.05.2019 16:18 1 ч 8 м
Могилицы 24.05.2019 16:19 24.05.2019 16:19 1 ч 9 м
Трестьяны 24.05.2019 16:20 24.05.2019 16:20 1 ч 10 м
Липовка 24.05.2019 16:21 24.05.2019 16:21 1 ч 11 м
Шеляухово 24.05.2019 16:22 24.05.2019 16:22 1 ч 12 м
Рождественская 24.05.2019 16:31 1 мин 24.05.2019 16:32 1 ч 22 м
Заволжье-Тов. 24.05.2019 16:34 1 мин 24.05.2019 16:35 1 ч 25 м
Заволжье-Пасс. 24.05.2019 16:38 1 ч 28 м

График движения электрички 6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!