Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 18:07 -
ВИЗ 29.09.2020 18:12 1 мин 29.09.2020 18:13 6 мин
Электродепо 29.09.2020 18:16 1 мин 29.09.2020 18:17 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 29.09.2020 18:22 1 мин 29.09.2020 18:23 16 мин
Огородная 29.09.2020 18:29 1 мин 29.09.2020 18:30 23 мин
Шувакиш 29.09.2020 18:35 1 мин 29.09.2020 18:36 29 мин
Гать 29.09.2020 18:41 1 мин 29.09.2020 18:42 35 мин
Исеть 29.09.2020 18:50 1 мин 29.09.2020 18:51 44 мин
479 км 29.09.2020 18:56 1 мин 29.09.2020 18:57 50 мин
Сагра 29.09.2020 19:01 1 мин 29.09.2020 19:02 55 мин
472 км 29.09.2020 19:05 1 мин 29.09.2020 19:06 59 мин
Аять 29.09.2020 19:09 1 мин 29.09.2020 19:10 1 ч 3 м
466 км 29.09.2020 19:13 1 мин 29.09.2020 19:14 1 ч 7 м
Таватуй 29.09.2020 19:18 1 мин 29.09.2020 19:19 1 ч 12 м
Калиново 29.09.2020 19:27 1 мин 29.09.2020 19:28 1 ч 21 м
Мурзинка 29.09.2020 19:34 1 мин 29.09.2020 19:35 1 ч 28 м
Верх-Нейвинск 29.09.2020 19:44 1 мин 29.09.2020 19:45 1 ч 38 м
Нейво-Рудянская 29.09.2020 19:54 1 мин 29.09.2020 19:55 1 ч 48 м
Нейва 29.09.2020 19:59 1 мин 29.09.2020 20:00 1 ч 53 м
Шурала 29.09.2020 20:07 1 мин 29.09.2020 20:08 2 ч 1 м
419 км 29.09.2020 20:12 1 мин 29.09.2020 20:13 2 ч 6 м
Невьянск 29.09.2020 20:19 1 мин 29.09.2020 20:20 2 ч 13 м
Быньговский 29.09.2020 20:30 13 мин 29.09.2020 20:43 2 ч 36 м
Таволги 29.09.2020 20:50 1 мин 29.09.2020 20:51 2 ч 44 м
392 км 29.09.2020 20:55 1 мин 29.09.2020 20:56 2 ч 49 м
Анатольская 29.09.2020 20:59 1 мин 29.09.2020 21:00 2 ч 53 м
Совхоз Леневский 29.09.2020 21:05 1 мин 29.09.2020 21:06 2 ч 59 м
Шайтанка 29.09.2020 21:10 1 мин 29.09.2020 21:11 3 ч 4 м
Монзино 29.09.2020 21:15 1 мин 29.09.2020 21:16 3 ч 9 м
Садоводы 29.09.2020 21:19 1 мин 29.09.2020 21:20 3 ч 13 м
Старатель 29.09.2020 21:24 1 мин 29.09.2020 21:25 3 ч 18 м
365 км 29.09.2020 21:30 1 мин 29.09.2020 21:31 3 ч 24 м
Нижний Тагил 29.09.2020 21:35 3 ч 28 м

График движения электрички 6459 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!