Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459/6481/6482 Тихоокеанская - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 23.08.2019 16:15 -
Торговый порт 23.08.2019 16:19 1 мин 23.08.2019 16:20 5 мин
Бархатная 23.08.2019 16:23 1 мин 23.08.2019 16:24 9 мин
Автобаза 23.08.2019 16:27 1 мин 23.08.2019 16:28 13 мин
Угольбаза 23.08.2019 16:29 1 мин 23.08.2019 16:30 15 мин
Находка 23.08.2019 16:33 1 мин 23.08.2019 16:34 19 мин
Радиостанция 23.08.2019 16:37 1 мин 23.08.2019 16:38 23 мин
Голубовка 23.08.2019 16:40 1 мин 23.08.2019 16:41 26 мин
163 км 23.08.2019 16:44 1 мин 23.08.2019 16:45 30 мин
Екатериновка 23.08.2019 16:47 1 мин 23.08.2019 16:48 33 мин
159 км 23.08.2019 16:50 1 мин 23.08.2019 16:51 36 мин
Боец Кузнецов 23.08.2019 16:55 1 мин 23.08.2019 16:56 41 мин
152 км 23.08.2019 17:00 1 мин 23.08.2019 17:01 46 мин
151 км 23.08.2019 17:02 1 мин 23.08.2019 17:03 48 мин
Новая Сила 23.08.2019 17:06 1 мин 23.08.2019 17:07 52 мин
Лозовый 23.08.2019 17:13 1 мин 23.08.2019 17:14 59 мин
135 км 23.08.2019 17:20 1 мин 23.08.2019 17:21 1 ч 6 м
Партизанск 23.08.2019 17:28 10 мин 23.08.2019 17:38 1 ч 23 м
Наречное 23.08.2019 17:49 1 мин 23.08.2019 17:50 1 ч 35 м
Красноармейский 23.08.2019 17:59 1 мин 23.08.2019 18:00 1 ч 45 м
Фридман 23.08.2019 18:15 1 мин 23.08.2019 18:16 2 ч 1 м
98 км 23.08.2019 18:25 1 мин 23.08.2019 18:26 2 ч 11 м
94 км 23.08.2019 18:30 1 мин 23.08.2019 18:31 2 ч 16 м
Тигровый 23.08.2019 18:34 1 мин 23.08.2019 18:35 2 ч 20 м
87 км 23.08.2019 18:40 1 мин 23.08.2019 18:41 2 ч 26 м
82 км 23.08.2019 18:48 1 мин 23.08.2019 18:49 2 ч 34 м
Анисимовка 23.08.2019 18:53 1 мин 23.08.2019 18:54 2 ч 39 м
74 км (Лукьяновка) 23.08.2019 19:00 1 мин 23.08.2019 19:01 2 ч 46 м
Новонежино 23.08.2019 19:12 1 мин 23.08.2019 19:13 2 ч 58 м
56 км 23.08.2019 19:20 1 мин 23.08.2019 19:21 3 ч 6 м
52 км 23.08.2019 19:25 1 мин 23.08.2019 19:26 3 ч 11 м
Смоляниново 23.08.2019 19:34 1 мин 23.08.2019 19:35 3 ч 20 м
Шкотово 23.08.2019 19:52 1 мин 23.08.2019 19:53 3 ч 38 м
Артём-Приморский 3 23.08.2019 20:02 1 мин 23.08.2019 20:03 3 ч 48 м
Артём-Приморский 2 23.08.2019 20:09 1 мин 23.08.2019 20:10 3 ч 55 м
Артём-Приморский 1 23.08.2019 20:14 1 мин 23.08.2019 20:15 4 ч 0 м
Артём 23.08.2019 20:21 1 мин 23.08.2019 20:22 4 ч 7 м
Угловая 23.08.2019 20:26 1 мин 23.08.2019 20:27 4 ч 12 м
Геологическая 23.08.2019 20:30 1 мин 23.08.2019 20:31 4 ч 16 м
Угольная 23.08.2019 20:37 1 мин 23.08.2019 20:38 4 ч 23 м
Весенняя 23.08.2019 20:42 1 мин 23.08.2019 20:43 4 ч 28 м
Садгород 23.08.2019 20:46 1 мин 23.08.2019 20:47 4 ч 32 м
Спутник 23.08.2019 20:49 1 мин 23.08.2019 20:50 4 ч 35 м
Океанская 23.08.2019 20:53 1 мин 23.08.2019 20:54 4 ч 39 м
Санаторная 23.08.2019 20:56 1 мин 23.08.2019 20:57 4 ч 42 м
Седанка 23.08.2019 20:59 1 мин 23.08.2019 21:00 4 ч 45 м
Чайка 23.08.2019 21:03 1 мин 23.08.2019 21:04 4 ч 49 м
Вторая Речка 23.08.2019 21:09 1 мин 23.08.2019 21:10 4 ч 55 м
Моргородок 23.08.2019 21:13 1 мин 23.08.2019 21:14 4 ч 59 м
Первая Речка 23.08.2019 21:17 1 мин 23.08.2019 21:18 5 ч 3 м
Владивосток 23.08.2019 21:25 5 ч 10 м

График движения электрички 6459/6481/6482 Тихоокеанская - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!