Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 19:30 -
Костариха 17.07.2019 19:31 17.07.2019 19:31 1 мин
Лесной Городок 17.07.2019 19:46 1 мин 17.07.2019 19:47 17 мин
Чаадаево 17.07.2019 19:49 1 мин 17.07.2019 19:50 20 мин
Кооперативная 17.07.2019 19:53 1 мин 17.07.2019 19:54 24 мин
Светлоярская 17.07.2019 19:56 1 мин 17.07.2019 19:57 27 мин
Починки 17.07.2019 19:59 1 мин 17.07.2019 20:00 30 мин
Копосово 17.07.2019 20:01 17.07.2019 20:01 31 мин
Народная 17.07.2019 20:04 1 мин 17.07.2019 20:05 35 мин
Высоково 17.07.2019 20:06 17.07.2019 20:06 36 мин
Дубравная 17.07.2019 20:09 1 мин 17.07.2019 20:10 40 мин
Козино 17.07.2019 20:12 1 мин 17.07.2019 20:13 43 мин
Алёшино 17.07.2019 20:18 1 мин 17.07.2019 20:19 49 мин
Лукино 17.07.2019 20:21 1 мин 17.07.2019 20:22 52 мин
Балахна 17.07.2019 20:28 1 мин 17.07.2019 20:29 59 мин
Правдинск 17.07.2019 20:39 1 мин 17.07.2019 20:40 1 ч 10 м
Ваняты 17.07.2019 20:41 17.07.2019 20:41 1 ч 11 м
Могилицы 17.07.2019 20:42 17.07.2019 20:42 1 ч 12 м
Трестьяны 17.07.2019 20:43 17.07.2019 20:43 1 ч 13 м
Липовка 17.07.2019 20:44 17.07.2019 20:44 1 ч 14 м
Шеляухово 17.07.2019 20:45 17.07.2019 20:45 1 ч 15 м
Рождественская 17.07.2019 20:55 1 мин 17.07.2019 20:56 1 ч 26 м
Заволжье-Тов. 17.07.2019 20:58 1 ч 28 м

График движения электрички 6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!