Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 19:45 -
ВИЗ 26.02.2020 19:50 1 мин 26.02.2020 19:51 6 мин
Электродепо 26.02.2020 19:54 1 мин 26.02.2020 19:55 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 20:00 1 мин 26.02.2020 20:01 16 мин
Огородная 26.02.2020 20:07 1 мин 26.02.2020 20:08 23 мин
Шувакиш 26.02.2020 20:12 1 мин 26.02.2020 20:13 28 мин
Гать 26.02.2020 20:17 1 мин 26.02.2020 20:18 33 мин
Исеть 26.02.2020 20:25 1 мин 26.02.2020 20:26 41 мин
479 км 26.02.2020 20:30 1 мин 26.02.2020 20:31 46 мин
Сагра 26.02.2020 20:35 1 мин 26.02.2020 20:36 51 мин
472 км 26.02.2020 20:39 1 мин 26.02.2020 20:40 55 мин
Аять 26.02.2020 20:43 1 мин 26.02.2020 20:44 59 мин
466 км 26.02.2020 20:48 1 мин 26.02.2020 20:49 1 ч 4 м
Таватуй 26.02.2020 20:53 1 мин 26.02.2020 20:54 1 ч 9 м
Калиново 26.02.2020 21:02 1 мин 26.02.2020 21:03 1 ч 18 м
Мурзинка 26.02.2020 21:09 1 мин 26.02.2020 21:10 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 26.02.2020 21:19 2 мин 26.02.2020 21:21 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 26.02.2020 21:30 1 мин 26.02.2020 21:31 1 ч 46 м
Нейва 26.02.2020 21:35 1 мин 26.02.2020 21:36 1 ч 51 м
Шурала 26.02.2020 21:43 1 мин 26.02.2020 21:44 1 ч 59 м
419 км 26.02.2020 21:47 1 мин 26.02.2020 21:48 2 ч 3 м
Невьянск 26.02.2020 21:54 2 мин 26.02.2020 21:56 2 ч 11 м
Быньговский 26.02.2020 22:06 1 мин 26.02.2020 22:07 2 ч 22 м
Таволги 26.02.2020 22:13 1 мин 26.02.2020 22:14 2 ч 29 м
392 км 26.02.2020 22:18 1 мин 26.02.2020 22:19 2 ч 34 м
Анатольская 26.02.2020 22:22 1 мин 26.02.2020 22:23 2 ч 38 м
Совхоз Леневский 26.02.2020 22:27 1 мин 26.02.2020 22:28 2 ч 43 м
Шайтанка 26.02.2020 22:32 1 мин 26.02.2020 22:33 2 ч 48 м
Монзино 26.02.2020 22:37 1 мин 26.02.2020 22:38 2 ч 53 м
Садоводы 26.02.2020 22:41 1 мин 26.02.2020 22:42 2 ч 57 м
Старатель 26.02.2020 22:46 1 мин 26.02.2020 22:47 3 ч 2 м
365 км 26.02.2020 22:52 1 мин 26.02.2020 22:53 3 ч 8 м
Нижний Тагил 26.02.2020 22:57 3 ч 12 м

График движения электрички 6461 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!