Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6461/6462/6460 Владивосток - Тихоокеанская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 07:25 -
Первая Речка 23.08.2019 07:31 1 мин 23.08.2019 07:32 7 мин
Моргородок 23.08.2019 07:35 1 мин 23.08.2019 07:36 11 мин
Вторая Речка 23.08.2019 07:39 1 мин 23.08.2019 07:40 15 мин
Чайка 23.08.2019 07:44 1 мин 23.08.2019 07:45 20 мин
Седанка 23.08.2019 07:48 1 мин 23.08.2019 07:49 24 мин
Санаторная 23.08.2019 07:52 1 мин 23.08.2019 07:53 28 мин
Океанская 23.08.2019 07:55 1 мин 23.08.2019 07:56 31 мин
Спутник 23.08.2019 07:58 1 мин 23.08.2019 07:59 34 мин
Садгород 23.08.2019 08:02 1 мин 23.08.2019 08:03 38 мин
Весенняя 23.08.2019 08:05 1 мин 23.08.2019 08:06 41 мин
Угольная 23.08.2019 08:10 1 мин 23.08.2019 08:11 46 мин
Геологическая 23.08.2019 08:17 1 мин 23.08.2019 08:18 53 мин
Угловая 23.08.2019 08:21 1 мин 23.08.2019 08:22 57 мин
Артём 23.08.2019 08:26 1 мин 23.08.2019 08:27 1 ч 2 м
Артём-Приморский 1 23.08.2019 08:33 1 мин 23.08.2019 08:34 1 ч 9 м
Артём-Приморский 2 23.08.2019 08:37 1 мин 23.08.2019 08:38 1 ч 13 м
Артём-Приморский 3 23.08.2019 08:45 1 мин 23.08.2019 08:46 1 ч 21 м
Шкотово 23.08.2019 08:55 1 мин 23.08.2019 08:56 1 ч 31 м
Смоляниново 23.08.2019 09:13 1 мин 23.08.2019 09:14 1 ч 49 м
52 км 23.08.2019 09:22 1 мин 23.08.2019 09:23 1 ч 58 м
56 км 23.08.2019 09:26 1 мин 23.08.2019 09:27 2 ч 2 м
Новонежино 23.08.2019 09:36 1 мин 23.08.2019 09:37 2 ч 12 м
74 км (Лукьяновка) 23.08.2019 09:48 1 мин 23.08.2019 09:49 2 ч 24 м
Анисимовка 23.08.2019 09:56 1 мин 23.08.2019 09:57 2 ч 32 м
82 км 23.08.2019 10:00 1 мин 23.08.2019 10:01 2 ч 36 м
87 км 23.08.2019 10:08 1 мин 23.08.2019 10:09 2 ч 44 м
Тигровый 23.08.2019 10:15 1 мин 23.08.2019 10:16 2 ч 51 м
94 км 23.08.2019 10:20 1 мин 23.08.2019 10:21 2 ч 56 м
98 км 23.08.2019 10:24 1 мин 23.08.2019 10:25 3 ч 0 м
Фридман 23.08.2019 10:35 1 мин 23.08.2019 10:36 3 ч 11 м
Красноармейский 23.08.2019 10:50 1 мин 23.08.2019 10:51 3 ч 26 м
Наречное 23.08.2019 11:00 1 мин 23.08.2019 11:01 3 ч 36 м
Партизанск 23.08.2019 11:12 10 мин 23.08.2019 11:22 3 ч 57 м
135 км 23.08.2019 11:28 1 мин 23.08.2019 11:29 4 ч 4 м
Лозовый 23.08.2019 11:37 1 мин 23.08.2019 11:38 4 ч 13 м
Новая Сила 23.08.2019 11:44 1 мин 23.08.2019 11:45 4 ч 20 м
151 км 23.08.2019 11:48 1 мин 23.08.2019 11:49 4 ч 24 м
152 км 23.08.2019 11:51 1 мин 23.08.2019 11:52 4 ч 27 м
Боец Кузнецов 23.08.2019 11:56 1 мин 23.08.2019 11:57 4 ч 32 м
159 км 23.08.2019 12:00 1 мин 23.08.2019 12:01 4 ч 36 м
Екатериновка 23.08.2019 12:03 1 мин 23.08.2019 12:04 4 ч 39 м
163 км 23.08.2019 12:06 1 мин 23.08.2019 12:07 4 ч 42 м
Голубовка 23.08.2019 12:10 1 мин 23.08.2019 12:11 4 ч 46 м
Радиостанция 23.08.2019 12:13 1 мин 23.08.2019 12:14 4 ч 49 м
Находка 23.08.2019 12:18 1 мин 23.08.2019 12:19 4 ч 54 м
Угольбаза 23.08.2019 12:21 1 мин 23.08.2019 12:22 4 ч 57 м
Автобаза 23.08.2019 12:23 1 мин 23.08.2019 12:24 4 ч 59 м
Бархатная 23.08.2019 12:27 1 мин 23.08.2019 12:28 5 ч 3 м
Торговый порт 23.08.2019 12:31 1 мин 23.08.2019 12:32 5 ч 7 м
Тихоокеанская 23.08.2019 12:36 5 ч 11 м

График движения электрички 6461/6462/6460 Владивосток - Тихоокеанская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!