Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462/6461 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 02.10.2021 10:23 -
Нижняя Мана 02.10.2021 10:30 1 мин 02.10.2021 10:31 8 мин
Усть-Мана 02.10.2021 10:35 1 мин 02.10.2021 10:36 13 мин
Овсянка 02.10.2021 10:38 1 мин 02.10.2021 10:39 16 мин
Слизнево 02.10.2021 10:42 1 мин 02.10.2021 10:43 20 мин
Турбаза 02.10.2021 10:50 1 мин 02.10.2021 10:51 28 мин
Красноярские Столбы 02.10.2021 10:55 1 мин 02.10.2021 10:56 33 мин
Бобровый Лог 02.10.2021 10:58 1 мин 02.10.2021 10:59 36 мин
Тихие Зори 02.10.2021 11:00 1 мин 02.10.2021 11:01 38 мин
Енисей 02.10.2021 11:05 8 мин 02.10.2021 11:13 50 мин
Платинум Арена 02.10.2021 11:14 1 мин 02.10.2021 11:15 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 11:18 1 мин 02.10.2021 11:19 56 мин
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 11:24 1 ч 1 м

График движения электрички 6462/6461 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!