Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463 Екатеринбург-Пасс. - Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 20:30 -
ВИЗ 26.02.2020 20:35 1 мин 26.02.2020 20:36 6 мин
Электродепо 26.02.2020 20:39 1 мин 26.02.2020 20:40 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 26.02.2020 20:45 1 мин 26.02.2020 20:46 16 мин
Огородная 26.02.2020 20:52 1 мин 26.02.2020 20:53 23 мин
Шувакиш 26.02.2020 20:57 1 мин 26.02.2020 20:58 28 мин
Гать 26.02.2020 21:02 1 мин 26.02.2020 21:03 33 мин
Исеть 26.02.2020 21:10 1 мин 26.02.2020 21:11 41 мин
479 км 26.02.2020 21:15 1 мин 26.02.2020 21:16 46 мин
Сагра 26.02.2020 21:20 1 мин 26.02.2020 21:21 51 мин
472 км 26.02.2020 21:24 1 мин 26.02.2020 21:25 55 мин
Аять 26.02.2020 21:28 1 мин 26.02.2020 21:29 59 мин
466 км 26.02.2020 21:32 1 мин 26.02.2020 21:33 1 ч 3 м
Таватуй 26.02.2020 21:37 1 мин 26.02.2020 21:38 1 ч 8 м
Калиново 26.02.2020 21:46 1 мин 26.02.2020 21:47 1 ч 17 м
Мурзинка 26.02.2020 21:53 1 мин 26.02.2020 21:54 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 26.02.2020 22:03 2 мин 26.02.2020 22:05 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 26.02.2020 22:14 1 мин 26.02.2020 22:15 1 ч 45 м
Нейва 26.02.2020 22:19 1 мин 26.02.2020 22:20 1 ч 50 м
Шурала 26.02.2020 22:27 1 мин 26.02.2020 22:28 1 ч 58 м
419 км 26.02.2020 22:32 1 мин 26.02.2020 22:33 2 ч 3 м
Невьянск 26.02.2020 22:39 2 ч 9 м

График движения электрички 6463 Екатеринбург-Пасс. - Невьянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!