Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 23.08.2019 13:32 -
Наречное 23.08.2019 13:43 1 мин 23.08.2019 13:44 12 мин
Красноармейский 23.08.2019 13:53 1 мин 23.08.2019 13:54 22 мин
Фридман 23.08.2019 14:09 1 мин 23.08.2019 14:10 38 мин
98 км 23.08.2019 14:19 1 мин 23.08.2019 14:20 48 мин
94 км 23.08.2019 14:24 1 мин 23.08.2019 14:25 53 мин
Тигровый 23.08.2019 14:27 1 мин 23.08.2019 14:28 56 мин
87 км 23.08.2019 14:34 1 мин 23.08.2019 14:35 1 ч 3 м
82 км 23.08.2019 14:42 1 мин 23.08.2019 14:43 1 ч 11 м
Анисимовка 23.08.2019 14:47 1 мин 23.08.2019 14:48 1 ч 16 м
74 км (Лукьяновка) 23.08.2019 14:53 1 мин 23.08.2019 14:54 1 ч 22 м
Новонежино 23.08.2019 15:05 1 мин 23.08.2019 15:06 1 ч 34 м
56 км 23.08.2019 15:13 1 мин 23.08.2019 15:14 1 ч 42 м
52 км 23.08.2019 15:18 1 мин 23.08.2019 15:19 1 ч 47 м
Смоляниново 23.08.2019 15:27 1 мин 23.08.2019 15:28 1 ч 56 м
Шкотово 23.08.2019 15:45 1 мин 23.08.2019 15:46 2 ч 14 м
Артём-Приморский 3 23.08.2019 15:54 1 мин 23.08.2019 15:55 2 ч 23 м
Артём-Приморский 2 23.08.2019 16:02 1 мин 23.08.2019 16:03 2 ч 31 м
Артём-Приморский 1 23.08.2019 16:06 1 мин 23.08.2019 16:07 2 ч 35 м
Артём 23.08.2019 16:12 1 мин 23.08.2019 16:13 2 ч 41 м
Угловая 23.08.2019 16:18 1 мин 23.08.2019 16:19 2 ч 47 м
Геологическая 23.08.2019 16:22 1 мин 23.08.2019 16:23 2 ч 51 м
Угольная 23.08.2019 16:29 1 мин 23.08.2019 16:30 2 ч 58 м
Весенняя 23.08.2019 16:34 1 мин 23.08.2019 16:35 3 ч 3 м
Садгород 23.08.2019 16:38 1 мин 23.08.2019 16:39 3 ч 7 м
Спутник 23.08.2019 16:41 1 мин 23.08.2019 16:42 3 ч 10 м
Океанская 23.08.2019 16:45 1 мин 23.08.2019 16:46 3 ч 14 м
Санаторная 23.08.2019 16:48 1 мин 23.08.2019 16:49 3 ч 17 м
Седанка 23.08.2019 16:51 1 мин 23.08.2019 16:52 3 ч 20 м
Чайка 23.08.2019 16:55 1 мин 23.08.2019 16:56 3 ч 24 м
Вторая Речка 23.08.2019 17:01 1 мин 23.08.2019 17:02 3 ч 30 м
Моргородок 23.08.2019 17:05 1 мин 23.08.2019 17:06 3 ч 34 м
Первая Речка 23.08.2019 17:09 1 мин 23.08.2019 17:10 3 ч 38 м
Владивосток 23.08.2019 17:17 3 ч 45 м

График движения электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!