Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464/6463 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 11:34 -
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2021 11:38 1 мин 26.09.2021 11:39 5 мин
Платинум Арена 26.09.2021 11:42 1 мин 26.09.2021 11:43 9 мин
Енисей 26.09.2021 11:45 8 мин 26.09.2021 11:53 19 мин
Тихие Зори 26.09.2021 11:56 1 мин 26.09.2021 11:57 23 мин
Бобровый Лог 26.09.2021 11:57 1 мин 26.09.2021 11:58 24 мин
Красноярские Столбы 26.09.2021 12:03 1 мин 26.09.2021 12:04 30 мин
Турбаза 26.09.2021 12:07 1 мин 26.09.2021 12:08 34 мин
Слизнево 26.09.2021 12:16 1 мин 26.09.2021 12:17 43 мин
Овсянка 26.09.2021 12:20 1 мин 26.09.2021 12:21 47 мин
Усть-Мана 26.09.2021 12:23 1 мин 26.09.2021 12:24 50 мин
Нижняя Мана 26.09.2021 12:28 1 мин 26.09.2021 12:29 55 мин
Дивногорск 26.09.2021 12:36 1 ч 2 м

График движения электрички 6464/6463 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!