Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464/6463 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 06:00 -
Нижняя Мана 22.01.2022 06:07 1 мин 22.01.2022 06:08 8 мин
Усть-Мана 22.01.2022 06:12 1 мин 22.01.2022 06:13 13 мин
Овсянка 22.01.2022 06:15 1 мин 22.01.2022 06:16 16 мин
Слизнево 22.01.2022 06:19 1 мин 22.01.2022 06:20 20 мин
Турбаза 22.01.2022 06:27 1 мин 22.01.2022 06:28 28 мин
Красноярские Столбы 22.01.2022 06:32 1 мин 22.01.2022 06:33 33 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 06:34 1 мин 22.01.2022 06:35 35 мин
Тихие Зори 22.01.2022 06:36 1 мин 22.01.2022 06:37 37 мин
Енисей 22.01.2022 06:41 8 мин 22.01.2022 06:49 49 мин
Платинум Арена 22.01.2022 06:50 1 мин 22.01.2022 06:51 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 06:54 1 мин 22.01.2022 06:55 55 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 07:00 1 ч 0 м

График движения электрички 6464/6463 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!